Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6750 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 13.12.2021 05:36 -
40 км 13.12.2021 05:40 1 мин 13.12.2021 05:41 5 мин
36 км 13.12.2021 05:45 1 мин 13.12.2021 05:46 10 мин
34 км 13.12.2021 05:48 1 мин 13.12.2021 05:49 13 мин
Павловск 13.12.2021 05:58 1 мин 13.12.2021 05:59 23 мин
Царское Село 13.12.2021 06:03 1 мин 13.12.2021 06:04 28 мин
Детскосельская 13.12.2021 06:06 1 мин 13.12.2021 06:07 31 мин
Паровозный музей 13.12.2021 06:11 1 мин 13.12.2021 06:12 36 мин
Шушары 13.12.2021 06:14 1 мин 13.12.2021 06:15 39 мин
Купчино 13.12.2021 06:17 1 мин 13.12.2021 06:18 42 мин
Проспект Славы 13.12.2021 06:20 1 мин 13.12.2021 06:21 45 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 06:26 1 мин 13.12.2021 06:27 51 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 06:34 58 мин

График движения электрички 6750 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!