Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 06:25 -
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 06:31 1 мин 06.12.2021 06:32 7 мин
Проспект Славы 06.12.2021 06:37 1 мин 06.12.2021 06:38 13 мин
Купчино 06.12.2021 06:40 1 мин 06.12.2021 06:41 16 мин
Шушары 06.12.2021 06:43 1 мин 06.12.2021 06:44 19 мин
Паровозный музей 06.12.2021 06:46 1 мин 06.12.2021 06:47 22 мин
Детскосельская 06.12.2021 06:51 1 мин 06.12.2021 06:52 27 мин
Царское Село 06.12.2021 06:56 1 мин 06.12.2021 06:57 32 мин
Павловск 06.12.2021 07:01 1 мин 06.12.2021 07:02 37 мин
34 км 06.12.2021 07:11 1 мин 06.12.2021 07:12 47 мин
36 км 06.12.2021 07:14 1 мин 06.12.2021 07:15 50 мин
40 км 06.12.2021 07:19 1 мин 06.12.2021 07:20 55 мин
Новолисино 06.12.2021 07:25 1 ч 0 м

График движения электрички 6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!