Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 06:25 -
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 06:31 1 мин 12.12.2021 06:32 7 мин
Проспект Славы 12.12.2021 06:36 1 мин 12.12.2021 06:37 12 мин
Купчино 12.12.2021 06:40 1 мин 12.12.2021 06:41 16 мин
Шушары 12.12.2021 06:43 1 мин 12.12.2021 06:44 19 мин
Паровозный музей 12.12.2021 06:46 1 мин 12.12.2021 06:47 22 мин
Детскосельская 12.12.2021 06:51 1 мин 12.12.2021 06:52 27 мин
Царское Село 12.12.2021 06:54 1 мин 12.12.2021 06:55 30 мин
Павловск 12.12.2021 06:59 1 мин 12.12.2021 07:00 35 мин
34 км 12.12.2021 07:08 1 мин 12.12.2021 07:09 44 мин
36 км 12.12.2021 07:11 1 мин 12.12.2021 07:12 47 мин
40 км 12.12.2021 07:16 1 мин 12.12.2021 07:17 52 мин
Новолисино 12.12.2021 07:23 58 мин

График движения электрички 6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!