Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 08.12.2021 07:48 -
40 км 08.12.2021 07:53 1 мин 08.12.2021 07:54 6 мин
36 км 08.12.2021 07:57 1 мин 08.12.2021 07:58 10 мин
34 км 08.12.2021 08:00 1 мин 08.12.2021 08:01 13 мин
Павловск 08.12.2021 08:10 1 мин 08.12.2021 08:11 23 мин
Царское Село 08.12.2021 08:15 1 мин 08.12.2021 08:16 28 мин
Детскосельская 08.12.2021 08:17 1 мин 08.12.2021 08:18 30 мин
Паровозный музей 08.12.2021 08:22 1 мин 08.12.2021 08:23 35 мин
Шушары 08.12.2021 08:25 1 мин 08.12.2021 08:26 38 мин
Купчино 08.12.2021 08:29 1 мин 08.12.2021 08:30 42 мин
Проспект Славы 08.12.2021 08:32 1 мин 08.12.2021 08:33 45 мин
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 08:38 1 мин 08.12.2021 08:39 51 мин
Боровая 08.12.2021 08:42 1 мин 08.12.2021 08:43 55 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 08:47 59 мин

График движения электрички 6754 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!