Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 12.12.2021 07:48 -
40 км 12.12.2021 07:53 1 мин 12.12.2021 07:54 6 мин
36 км 12.12.2021 07:57 1 мин 12.12.2021 07:58 10 мин
34 км 12.12.2021 08:00 1 мин 12.12.2021 08:01 13 мин
Павловск 12.12.2021 08:11 1 мин 12.12.2021 08:12 24 мин
Царское Село 12.12.2021 08:16 1 мин 12.12.2021 08:17 29 мин
Детскосельская 12.12.2021 08:19 1 мин 12.12.2021 08:20 32 мин
Паровозный музей 12.12.2021 08:24 1 мин 12.12.2021 08:25 37 мин
Шушары 12.12.2021 08:27 1 мин 12.12.2021 08:28 40 мин
Купчино 12.12.2021 08:30 1 мин 12.12.2021 08:31 43 мин
Проспект Славы 12.12.2021 08:33 1 мин 12.12.2021 08:34 46 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 08:39 1 мин 12.12.2021 08:40 52 мин
Боровая 12.12.2021 08:43 2 мин 12.12.2021 08:45 57 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 08:49 1 ч 1 м

График движения электрички 6754 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!