Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 09:38 -
Боровая 08.12.2021 09:41 1 мин 08.12.2021 09:42 4 мин
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 09:45 1 мин 08.12.2021 09:46 8 мин
Проспект Славы 08.12.2021 09:51 1 мин 08.12.2021 09:52 14 мин
Купчино 08.12.2021 09:54 1 мин 08.12.2021 09:55 17 мин
Шушары 08.12.2021 09:58 1 мин 08.12.2021 09:59 21 мин
Паровозный музей 08.12.2021 10:01 1 мин 08.12.2021 10:02 24 мин
Детскосельская 08.12.2021 10:06 1 мин 08.12.2021 10:07 29 мин
Царское Село 08.12.2021 10:11 1 мин 08.12.2021 10:12 34 мин
Павловск 08.12.2021 10:17 1 мин 08.12.2021 10:18 40 мин
34 км 08.12.2021 10:26 1 мин 08.12.2021 10:27 49 мин
36 км 08.12.2021 10:29 1 мин 08.12.2021 10:30 52 мин
40 км 08.12.2021 10:34 1 мин 08.12.2021 10:35 57 мин
Новолисино 08.12.2021 10:40 1 ч 2 м

График движения электрички 6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!