Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 09:38 -
Боровая 13.12.2021 09:42 1 мин 13.12.2021 09:43 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 09:45 1 мин 13.12.2021 09:46 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 09:51 1 мин 13.12.2021 09:52 14 мин
Купчино 13.12.2021 09:54 1 мин 13.12.2021 09:55 17 мин
Шушары 13.12.2021 09:58 1 мин 13.12.2021 09:59 21 мин
Паровозный музей 13.12.2021 10:01 1 мин 13.12.2021 10:02 24 мин
Детскосельская 13.12.2021 10:06 1 мин 13.12.2021 10:07 29 мин
Царское Село 13.12.2021 10:09 1 мин 13.12.2021 10:10 32 мин
Павловск 13.12.2021 10:15 1 мин 13.12.2021 10:16 38 мин
34 км 13.12.2021 10:24 1 мин 13.12.2021 10:25 47 мин
36 км 13.12.2021 10:27 1 мин 13.12.2021 10:28 50 мин
40 км 13.12.2021 10:32 1 мин 13.12.2021 10:33 55 мин
Новолисино 13.12.2021 10:38 1 ч 0 м

График движения электрички 6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!