Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 06.12.2021 10:59 -
40 км 06.12.2021 11:03 1 мин 06.12.2021 11:04 5 мин
36 км 06.12.2021 11:08 1 мин 06.12.2021 11:09 10 мин
34 км 06.12.2021 11:11 1 мин 06.12.2021 11:12 13 мин
Павловск 06.12.2021 11:21 1 мин 06.12.2021 11:22 23 мин
Царское Село 06.12.2021 11:26 1 мин 06.12.2021 11:27 28 мин
Детскосельская 06.12.2021 11:28 1 мин 06.12.2021 11:29 30 мин
Паровозный музей 06.12.2021 11:33 1 мин 06.12.2021 11:34 35 мин
Шушары 06.12.2021 11:36 1 мин 06.12.2021 11:37 38 мин
Купчино 06.12.2021 11:40 1 мин 06.12.2021 11:41 42 мин
Проспект Славы 06.12.2021 11:43 1 мин 06.12.2021 11:44 45 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 11:49 1 мин 06.12.2021 11:50 51 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 11:57 58 мин

График движения электрички 6758 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!