Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 19.05.2022 10:48 -
40 км 19.05.2022 10:52 1 мин 19.05.2022 10:53 5 мин
36 км 19.05.2022 10:57 1 мин 19.05.2022 10:58 10 мин
34 км 19.05.2022 11:00 1 мин 19.05.2022 11:01 13 мин
Павловск 19.05.2022 11:10 1 мин 19.05.2022 11:11 23 мин
Царское Село 19.05.2022 11:15 1 мин 19.05.2022 11:16 28 мин
Детскосельская 19.05.2022 11:18 1 мин 19.05.2022 11:19 31 мин
Паровозный музей 19.05.2022 11:23 1 мин 19.05.2022 11:24 36 мин
Шушары 19.05.2022 11:26 1 мин 19.05.2022 11:27 39 мин
Купчино 19.05.2022 11:29 1 мин 19.05.2022 11:30 42 мин
Проспект Славы 19.05.2022 11:32 1 мин 19.05.2022 11:33 45 мин
Воздухоплавательный Парк 19.05.2022 11:38 1 мин 19.05.2022 11:39 51 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.05.2022 11:46 58 мин

График движения электрички 6758 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!