Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 23.05.2022 11:05 -
40 км 23.05.2022 11:09 1 мин 23.05.2022 11:10 5 мин
36 км 23.05.2022 11:14 1 мин 23.05.2022 11:15 10 мин
34 км 23.05.2022 11:17 1 мин 23.05.2022 11:18 13 мин
Павловск 23.05.2022 11:28 1 мин 23.05.2022 11:29 24 мин
Царское Село 23.05.2022 11:38 1 мин 23.05.2022 11:39 34 мин
Детскосельская 23.05.2022 11:41 1 мин 23.05.2022 11:42 37 мин
Паровозный музей 23.05.2022 11:48 1 мин 23.05.2022 11:49 44 мин
Шушары 23.05.2022 11:51 1 мин 23.05.2022 11:52 47 мин
Купчино 23.05.2022 11:54 1 мин 23.05.2022 11:55 50 мин
Проспект Славы 23.05.2022 11:57 1 мин 23.05.2022 11:58 53 мин
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 12:03 1 мин 23.05.2022 12:04 59 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 12:11 1 ч 6 м

График движения электрички 6758 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!