Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 11:50 -
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 11:55 1 мин 22.05.2022 11:56 6 мин
Проспект Славы 22.05.2022 12:01 1 мин 22.05.2022 12:02 12 мин
Купчино 22.05.2022 12:04 1 мин 22.05.2022 12:05 15 мин
Шушары 22.05.2022 12:07 1 мин 22.05.2022 12:08 18 мин
Паровозный музей 22.05.2022 12:10 1 мин 22.05.2022 12:11 21 мин
Детскосельская 22.05.2022 12:15 1 мин 22.05.2022 12:16 26 мин
Царское Село 22.05.2022 12:19 1 мин 22.05.2022 12:20 30 мин
Павловск 22.05.2022 12:25 35 мин

График движения электрички 6761 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!