Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 11:50 -
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 11:55 1 мин 12.12.2021 11:56 6 мин
Проспект Славы 12.12.2021 12:01 1 мин 12.12.2021 12:02 12 мин
Купчино 12.12.2021 12:04 1 мин 12.12.2021 12:05 15 мин
Шушары 12.12.2021 12:07 1 мин 12.12.2021 12:08 18 мин
Паровозный музей 12.12.2021 12:10 1 мин 12.12.2021 12:11 21 мин
Детскосельская 12.12.2021 12:15 1 мин 12.12.2021 12:16 26 мин
Царское Село 12.12.2021 12:19 1 мин 12.12.2021 12:20 30 мин
Павловск 12.12.2021 12:25 35 мин

График движения электрички 6761 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!