Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 13:37 -
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 13:43 1 мин 18.12.2021 13:44 7 мин
Проспект Славы 18.12.2021 13:48 1 мин 18.12.2021 13:49 12 мин
Купчино 18.12.2021 13:52 1 мин 18.12.2021 13:53 16 мин
Шушары 18.12.2021 13:55 1 мин 18.12.2021 13:56 19 мин
Паровозный музей 18.12.2021 13:58 1 мин 18.12.2021 13:59 22 мин
Детскосельская 18.12.2021 14:03 1 мин 18.12.2021 14:04 27 мин
Царское Село 18.12.2021 14:07 1 мин 18.12.2021 14:08 31 мин
Павловск 18.12.2021 14:12 1 мин 18.12.2021 14:13 36 мин
34 км 18.12.2021 14:21 1 мин 18.12.2021 14:22 45 мин
36 км 18.12.2021 14:24 1 мин 18.12.2021 14:25 48 мин
40 км 18.12.2021 14:29 1 мин 18.12.2021 14:30 53 мин
Новолисино 18.12.2021 14:35 58 мин

График движения электрички 6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!