Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6766 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 18.12.2021 14:45 -
40 км 18.12.2021 14:49 1 мин 18.12.2021 14:50 5 мин
36 км 18.12.2021 14:54 1 мин 18.12.2021 14:55 10 мин
34 км 18.12.2021 14:57 1 мин 18.12.2021 14:58 13 мин
Павловск 18.12.2021 15:07 1 мин 18.12.2021 15:08 23 мин
Царское Село 18.12.2021 15:12 1 мин 18.12.2021 15:13 28 мин
Детскосельская 18.12.2021 15:15 1 мин 18.12.2021 15:16 31 мин
Шушары 18.12.2021 15:21 1 мин 18.12.2021 15:22 37 мин
Купчино 18.12.2021 15:25 1 мин 18.12.2021 15:26 41 мин
Проспект Славы 18.12.2021 15:28 1 мин 18.12.2021 15:29 44 мин
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 15:34 1 мин 18.12.2021 15:35 50 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 15:42 57 мин

График движения электрички 6766 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!