Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 15:38 -
Боровая 13.12.2021 15:42 1 мин 13.12.2021 15:43 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 15:46 1 мин 13.12.2021 15:47 9 мин
Проспект Славы 13.12.2021 15:52 1 мин 13.12.2021 15:53 15 мин
Купчино 13.12.2021 15:55 1 мин 13.12.2021 15:56 18 мин
Шушары 13.12.2021 15:58 1 мин 13.12.2021 15:59 21 мин
Паровозный музей 13.12.2021 16:01 1 мин 13.12.2021 16:02 24 мин
Детскосельская 13.12.2021 16:06 1 мин 13.12.2021 16:07 29 мин
Царское Село 13.12.2021 16:10 1 мин 13.12.2021 16:11 33 мин
Павловск 13.12.2021 16:15 1 мин 13.12.2021 16:16 38 мин
34 км 13.12.2021 16:24 1 мин 13.12.2021 16:25 47 мин
36 км 13.12.2021 16:27 1 мин 13.12.2021 16:28 50 мин
40 км 13.12.2021 16:32 1 мин 13.12.2021 16:33 55 мин
Новолисино 13.12.2021 16:38 1 ч 0 м

График движения электрички 6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!