Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6768 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 03.12.2021 16:50 -
40 км 03.12.2021 16:54 1 мин 03.12.2021 16:55 5 мин
36 км 03.12.2021 16:59 1 мин 03.12.2021 17:00 10 мин
34 км 03.12.2021 17:02 1 мин 03.12.2021 17:03 13 мин
Павловск 03.12.2021 17:12 1 мин 03.12.2021 17:13 23 мин
Царское Село 03.12.2021 17:17 1 мин 03.12.2021 17:18 28 мин
Детскосельская 03.12.2021 17:19 1 мин 03.12.2021 17:20 30 мин
Паровозный музей 03.12.2021 17:24 1 мин 03.12.2021 17:25 35 мин
Шушары 03.12.2021 17:27 1 мин 03.12.2021 17:28 38 мин
Купчино 03.12.2021 17:31 1 мин 03.12.2021 17:32 42 мин
Проспект Славы 03.12.2021 17:34 1 мин 03.12.2021 17:35 45 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 17:40 1 мин 03.12.2021 17:41 51 мин
Боровая 03.12.2021 17:43 2 мин 03.12.2021 17:45 55 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 17:49 59 мин

График движения электрички 6768 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!