Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6768 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 13.12.2021 17:00 -
40 км 13.12.2021 17:04 1 мин 13.12.2021 17:05 5 мин
36 км 13.12.2021 17:09 1 мин 13.12.2021 17:10 10 мин
34 км 13.12.2021 17:12 1 мин 13.12.2021 17:13 13 мин
Павловск 13.12.2021 17:22 1 мин 13.12.2021 17:23 23 мин
Царское Село 13.12.2021 17:27 1 мин 13.12.2021 17:28 28 мин
Детскосельская 13.12.2021 17:30 1 мин 13.12.2021 17:31 31 мин
Паровозный музей 13.12.2021 17:35 1 мин 13.12.2021 17:36 36 мин
Шушары 13.12.2021 17:38 1 мин 13.12.2021 17:39 39 мин
Купчино 13.12.2021 17:41 1 мин 13.12.2021 17:42 42 мин
Проспект Славы 13.12.2021 17:44 1 мин 13.12.2021 17:45 45 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 17:50 1 мин 13.12.2021 17:51 51 мин
Боровая 13.12.2021 17:54 2 мин 13.12.2021 17:56 56 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 18:00 1 ч 0 м

График движения электрички 6768 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!