Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 16:51 -
Боровая 08.12.2021 16:54 1 мин 08.12.2021 16:55 4 мин
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 16:58 1 мин 08.12.2021 16:59 8 мин
Проспект Славы 08.12.2021 17:04 1 мин 08.12.2021 17:05 14 мин
Купчино 08.12.2021 17:07 1 мин 08.12.2021 17:08 17 мин
Шушары 08.12.2021 17:10 1 мин 08.12.2021 17:11 20 мин
Паровозный музей 08.12.2021 17:13 1 мин 08.12.2021 17:14 23 мин
Детскосельская 08.12.2021 17:18 1 мин 08.12.2021 17:19 28 мин
Царское Село 08.12.2021 17:22 1 мин 08.12.2021 17:23 32 мин
Павловск 08.12.2021 17:27 1 мин 08.12.2021 17:28 37 мин
34 км 08.12.2021 17:36 1 мин 08.12.2021 17:37 46 мин
36 км 08.12.2021 17:39 1 мин 08.12.2021 17:40 49 мин
40 км 08.12.2021 17:44 1 мин 08.12.2021 17:45 54 мин
Новолисино 08.12.2021 17:50 59 мин

График движения электрички 6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!