Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 16:50 -
Боровая 12.12.2021 16:54 1 мин 12.12.2021 16:55 5 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 16:57 1 мин 12.12.2021 16:58 8 мин
Проспект Славы 12.12.2021 17:03 1 мин 12.12.2021 17:04 14 мин
Купчино 12.12.2021 17:06 1 мин 12.12.2021 17:07 17 мин
Шушары 12.12.2021 17:09 1 мин 12.12.2021 17:10 20 мин
Паровозный музей 12.12.2021 17:12 1 мин 12.12.2021 17:13 23 мин
Детскосельская 12.12.2021 17:17 1 мин 12.12.2021 17:18 28 мин
Царское Село 12.12.2021 17:21 1 мин 12.12.2021 17:22 32 мин
Павловск 12.12.2021 17:26 1 мин 12.12.2021 17:27 37 мин
34 км 12.12.2021 17:35 1 мин 12.12.2021 17:36 46 мин
36 км 12.12.2021 17:38 1 мин 12.12.2021 17:39 49 мин
40 км 12.12.2021 17:43 1 мин 12.12.2021 17:44 54 мин
Новолисино 12.12.2021 17:49 59 мин

График движения электрички 6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!