Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6770 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 06.12.2021 18:01 -
40 км 06.12.2021 18:05 1 мин 06.12.2021 18:06 5 мин
36 км 06.12.2021 18:10 1 мин 06.12.2021 18:11 10 мин
34 км 06.12.2021 18:14 1 мин 06.12.2021 18:15 14 мин
Павловск 06.12.2021 18:23 1 мин 06.12.2021 18:24 23 мин
Царское Село 06.12.2021 18:29 1 мин 06.12.2021 18:30 29 мин
Детскосельская 06.12.2021 18:32 1 мин 06.12.2021 18:33 32 мин
Паровозный музей 06.12.2021 18:37 1 мин 06.12.2021 18:38 37 мин
Шушары 06.12.2021 18:40 1 мин 06.12.2021 18:41 40 мин
Купчино 06.12.2021 18:44 1 мин 06.12.2021 18:45 44 мин
Проспект Славы 06.12.2021 18:47 1 мин 06.12.2021 18:48 47 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 18:53 1 мин 06.12.2021 18:54 53 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 19:01 1 ч 0 м

График движения электрички 6770 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!