Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6770 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 12.12.2021 18:01 -
40 км 12.12.2021 18:05 1 мин 12.12.2021 18:06 5 мин
36 км 12.12.2021 18:10 1 мин 12.12.2021 18:11 10 мин
34 км 12.12.2021 18:14 1 мин 12.12.2021 18:15 14 мин
Павловск 12.12.2021 18:23 1 мин 12.12.2021 18:24 23 мин
Царское Село 12.12.2021 18:28 1 мин 12.12.2021 18:29 28 мин
Детскосельская 12.12.2021 18:31 1 мин 12.12.2021 18:32 31 мин
Паровозный музей 12.12.2021 18:36 1 мин 12.12.2021 18:37 36 мин
Шушары 12.12.2021 18:39 1 мин 12.12.2021 18:40 39 мин
Купчино 12.12.2021 18:43 1 мин 12.12.2021 18:44 43 мин
Проспект Славы 12.12.2021 18:46 1 мин 12.12.2021 18:47 46 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 18:52 1 мин 12.12.2021 18:53 52 мин
Боровая 12.12.2021 18:56 1 мин 12.12.2021 18:57 56 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 19:02 1 ч 1 м

График движения электрички 6770 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!