Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6772 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 12.12.2021 19:19 -
40 км 12.12.2021 19:23 1 мин 12.12.2021 19:24 5 мин
36 км 12.12.2021 19:28 1 мин 12.12.2021 19:29 10 мин
34 км 12.12.2021 19:31 1 мин 12.12.2021 19:32 13 мин
Павловск 12.12.2021 19:41 1 мин 12.12.2021 19:42 23 мин
Царское Село 12.12.2021 19:46 1 мин 12.12.2021 19:47 28 мин
Детскосельская 12.12.2021 19:49 1 мин 12.12.2021 19:50 31 мин
Паровозный музей 12.12.2021 19:54 1 мин 12.12.2021 19:55 36 мин
Шушары 12.12.2021 19:57 1 мин 12.12.2021 19:58 39 мин
Купчино 12.12.2021 20:00 1 мин 12.12.2021 20:01 42 мин
Проспект Славы 12.12.2021 20:03 1 мин 12.12.2021 20:04 45 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 20:09 1 мин 12.12.2021 20:10 51 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 20:17 58 мин

График движения электрички 6772 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!