Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 19:27 -
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 19:33 1 мин 06.12.2021 19:34 7 мин
Проспект Славы 06.12.2021 19:39 1 мин 06.12.2021 19:40 13 мин
Купчино 06.12.2021 19:42 1 мин 06.12.2021 19:43 16 мин
Шушары 06.12.2021 19:45 1 мин 06.12.2021 19:46 19 мин
Паровозный музей 06.12.2021 19:48 1 мин 06.12.2021 19:49 22 мин
Детскосельская 06.12.2021 19:54 1 мин 06.12.2021 19:55 28 мин
Царское Село 06.12.2021 19:59 1 мин 06.12.2021 20:00 33 мин
Павловск 06.12.2021 20:04 1 мин 06.12.2021 20:05 38 мин
34 км 06.12.2021 20:13 1 мин 06.12.2021 20:14 47 мин
36 км 06.12.2021 20:16 1 мин 06.12.2021 20:17 50 мин
40 км 06.12.2021 20:21 1 мин 06.12.2021 20:22 55 мин
Новолисино 06.12.2021 20:27 1 ч 0 м

График движения электрички 6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!