Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 19:33 -
Боровая 12.12.2021 19:37 1 мин 12.12.2021 19:38 5 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 19:40 1 мин 12.12.2021 19:41 8 мин
Проспект Славы 12.12.2021 19:46 1 мин 12.12.2021 19:47 14 мин
Купчино 12.12.2021 19:49 1 мин 12.12.2021 19:50 17 мин
Шушары 12.12.2021 19:52 1 мин 12.12.2021 19:53 20 мин
Паровозный музей 12.12.2021 19:55 1 мин 12.12.2021 19:56 23 мин
Детскосельская 12.12.2021 20:00 1 мин 12.12.2021 20:01 28 мин
Царское Село 12.12.2021 20:05 1 мин 12.12.2021 20:06 33 мин
Павловск 12.12.2021 20:10 1 мин 12.12.2021 20:11 38 мин
34 км 12.12.2021 20:20 1 мин 12.12.2021 20:21 48 мин
36 км 12.12.2021 20:23 1 мин 12.12.2021 20:24 51 мин
40 км 12.12.2021 20:28 1 мин 12.12.2021 20:29 56 мин
Новолисино 12.12.2021 20:34 1 ч 1 м

График движения электрички 6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!