Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6774 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 06.12.2021 20:52 -
40 км 06.12.2021 20:56 1 мин 06.12.2021 20:57 5 мин
36 км 06.12.2021 21:01 1 мин 06.12.2021 21:02 10 мин
34 км 06.12.2021 21:04 1 мин 06.12.2021 21:05 13 мин
Павловск 06.12.2021 21:14 1 мин 06.12.2021 21:15 23 мин
Царское Село 06.12.2021 21:20 1 мин 06.12.2021 21:21 29 мин
Детскосельская 06.12.2021 21:25 1 мин 06.12.2021 21:26 34 мин
Паровозный музей 06.12.2021 21:30 1 мин 06.12.2021 21:31 39 мин
Шушары 06.12.2021 21:33 1 мин 06.12.2021 21:34 42 мин
Купчино 06.12.2021 21:36 1 мин 06.12.2021 21:37 45 мин
Проспект Славы 06.12.2021 21:39 1 мин 06.12.2021 21:40 48 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 21:45 1 мин 06.12.2021 21:46 54 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 21:53 1 ч 1 м

График движения электрички 6774 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!