Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6774 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 12.12.2021 20:57 -
40 км 12.12.2021 21:01 1 мин 12.12.2021 21:02 5 мин
36 км 12.12.2021 21:06 1 мин 12.12.2021 21:07 10 мин
34 км 12.12.2021 21:09 1 мин 12.12.2021 21:10 13 мин
Павловск 12.12.2021 21:19 1 мин 12.12.2021 21:20 23 мин
Царское Село 12.12.2021 21:24 1 мин 12.12.2021 21:25 28 мин
Детскосельская 12.12.2021 21:27 1 мин 12.12.2021 21:28 31 мин
Паровозный музей 12.12.2021 21:32 1 мин 12.12.2021 21:33 36 мин
Шушары 12.12.2021 21:35 1 мин 12.12.2021 21:36 39 мин
Купчино 12.12.2021 21:38 1 мин 12.12.2021 21:39 42 мин
Проспект Славы 12.12.2021 21:41 1 мин 12.12.2021 21:42 45 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 21:47 1 мин 12.12.2021 21:48 51 мин
Боровая 12.12.2021 21:51 2 мин 12.12.2021 21:53 56 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 21:57 1 ч 0 м

График движения электрички 6774 Новолисино - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!