Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 22:22 -
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 22:27 1 мин 08.12.2021 22:28 6 мин
Проспект Славы 08.12.2021 22:33 1 мин 08.12.2021 22:34 12 мин
Купчино 08.12.2021 22:37 1 мин 08.12.2021 22:38 16 мин
Шушары 08.12.2021 22:40 1 мин 08.12.2021 22:41 19 мин
Паровозный музей 08.12.2021 22:43 1 мин 08.12.2021 22:44 22 мин
Детскосельская 08.12.2021 22:48 1 мин 08.12.2021 22:49 27 мин
Царское Село 08.12.2021 22:52 1 мин 08.12.2021 22:53 31 мин
Павловск 08.12.2021 22:58 1 мин 08.12.2021 22:59 37 мин
34 км 08.12.2021 23:07 1 мин 08.12.2021 23:08 46 мин
36 км 08.12.2021 23:10 1 мин 08.12.2021 23:11 49 мин
40 км 08.12.2021 23:15 1 мин 08.12.2021 23:16 54 мин
Новолисино 08.12.2021 23:21 59 мин

График движения электрички 6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!