Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 22:32 -
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 22:38 1 мин 12.12.2021 22:39 7 мин
Проспект Славы 12.12.2021 22:43 1 мин 12.12.2021 22:44 12 мин
Купчино 12.12.2021 22:47 1 мин 12.12.2021 22:48 16 мин
Шушары 12.12.2021 22:50 1 мин 12.12.2021 22:51 19 мин
Паровозный музей 12.12.2021 22:53 1 мин 12.12.2021 22:54 22 мин
Детскосельская 12.12.2021 22:58 1 мин 12.12.2021 22:59 27 мин
Царское Село 12.12.2021 23:01 1 мин 12.12.2021 23:02 30 мин
Павловск 12.12.2021 23:06 1 мин 12.12.2021 23:07 35 мин
34 км 12.12.2021 23:15 1 мин 12.12.2021 23:16 44 мин
36 км 12.12.2021 23:19 1 мин 12.12.2021 23:20 48 мин
40 км 12.12.2021 23:24 1 мин 12.12.2021 23:25 53 мин
Новолисино 12.12.2021 23:30 58 мин

График движения электрички 6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!