Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 22:32 -
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 22:38 1 мин 24.05.2022 22:39 7 мин
Проспект Славы 24.05.2022 22:43 1 мин 24.05.2022 22:44 12 мин
Купчино 24.05.2022 22:47 1 мин 24.05.2022 22:48 16 мин
Шушары 24.05.2022 22:50 1 мин 24.05.2022 22:51 19 мин
Паровозный музей 24.05.2022 22:53 1 мин 24.05.2022 22:54 22 мин
Детскосельская 24.05.2022 22:58 1 мин 24.05.2022 22:59 27 мин
Царское Село 24.05.2022 23:01 1 мин 24.05.2022 23:02 30 мин
Павловск 24.05.2022 23:06 1 мин 24.05.2022 23:07 35 мин
34 км 24.05.2022 23:15 1 мин 24.05.2022 23:16 44 мин
36 км 24.05.2022 23:19 1 мин 24.05.2022 23:20 48 мин
40 км 24.05.2022 23:24 1 мин 24.05.2022 23:25 53 мин
Новолисино 24.05.2022 23:30 58 мин

График движения электрички 6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!