Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954 Дно - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дно - Оредеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дно 29.09.2022 16:24 -
242 км 29.09.2022 16:32 1 мин 29.09.2022 16:33 9 мин
241 км 29.09.2022 16:36 12 мин 29.09.2022 16:48 24 мин
238 км 29.09.2022 16:52 1 мин 29.09.2022 16:53 29 мин
Гачки 29.09.2022 16:58 1 мин 29.09.2022 16:59 35 мин
232 км 29.09.2022 17:02 1 мин 29.09.2022 17:03 39 мин
230 км 29.09.2022 17:06 1 мин 29.09.2022 17:07 43 мин
Леменка 29.09.2022 17:14 12 мин 29.09.2022 17:26 1 ч 2 м
219 км 29.09.2022 17:34 1 мин 29.09.2022 17:35 1 ч 11 м
Куклино 29.09.2022 17:39 5 мин 29.09.2022 17:44 1 ч 20 м
213 км 29.09.2022 17:48 1 мин 29.09.2022 17:49 1 ч 25 м
210 км 29.09.2022 17:53 1 мин 29.09.2022 17:54 1 ч 30 м
Сольцы 29.09.2022 18:00 2 мин 29.09.2022 18:02 1 ч 38 м
Низы 29.09.2022 18:11 1 мин 29.09.2022 18:12 1 ч 48 м
Уторгош 29.09.2022 18:20 2 мин 29.09.2022 18:22 1 ч 58 м
181 км 29.09.2022 18:30 1 мин 29.09.2022 18:31 2 ч 7 м
Кчёры 29.09.2022 18:35 2 мин 29.09.2022 18:37 2 ч 13 м
172 км 29.09.2022 18:43 1 мин 29.09.2022 18:44 2 ч 20 м
Передольская 29.09.2022 18:50 1 мин 29.09.2022 18:51 2 ч 27 м
164 км 29.09.2022 18:55 1 мин 29.09.2022 18:56 2 ч 32 м
Бахарево 29.09.2022 19:03 16 мин 29.09.2022 19:19 2 ч 55 м
152 км 29.09.2022 19:24 1 мин 29.09.2022 19:25 3 ч 1 м
Батецкая 29.09.2022 19:30 2 мин 29.09.2022 19:32 3 ч 8 м
143 км 29.09.2022 19:38 1 мин 29.09.2022 19:39 3 ч 15 м
Заклинье 29.09.2022 19:45 1 мин 29.09.2022 19:46 3 ч 22 м
133 км 29.09.2022 19:54 1 мин 29.09.2022 19:55 3 ч 31 м
Оредеж 29.09.2022 20:01 3 ч 37 м

График движения электрички 6954 Дно - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!