Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 738Б Брест - Минск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брест - Минск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 06.12.2022 17:46 -
Жабинка 06.12.2022 18:07 1 мин 06.12.2022 18:08 22 мин
Оранчицы 06.12.2022 18:34 1 мин 06.12.2022 18:35 49 мин
Берёза-Город 06.12.2022 18:52 1 мин 06.12.2022 18:53 1 ч 7 м
Ивацевичи 06.12.2022 19:12 1 мин 06.12.2022 19:13 1 ч 27 м
Барановичи-Полесские 06.12.2022 19:55 9 мин 06.12.2022 20:04 2 ч 18 м
Городея 06.12.2022 20:28 1 мин 06.12.2022 20:29 2 ч 43 м
Столбцы 06.12.2022 20:42 1 мин 06.12.2022 20:43 2 ч 57 м
Койданово 06.12.2022 21:09 1 мин 06.12.2022 21:10 3 ч 24 м
Минск-Пасс. 06.12.2022 21:41 3 ч 55 м

График движения поезда 738Б Брест - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!