Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барановичи-Центральные: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барановичи-Центральные на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 20.05.2022 00:21 1 мин 20.05.2022 00:22
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 20.05.2022 04:28 1 мин 20.05.2022 04:29
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 20.05.2022 06:09 2 мин 20.05.2022 06:11
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 20.05.2022 06:37 1 мин 20.05.2022 06:38
Новоельня — Барановичи-Полесские 6242 20.05.2022 07:05 2 мин 20.05.2022 07:07
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 20.05.2022 07:16 2 мин 20.05.2022 07:18
Витебск — Гродно 679Б 20.05.2022 08:06 4 мин 20.05.2022 08:10 Билеты
Москва — Брест 007М 20.05.2022 08:22 3 мин 20.05.2022 08:25 Билеты
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 20.05.2022 08:33 2 мин 20.05.2022 08:35
Брест — Минск 734Б 20.05.2022 08:42 2 мин 20.05.2022 08:44 Билеты
Барановичи-Полесские — Лида 6243 20.05.2022 08:46 2 мин 20.05.2022 08:48
Санкт-Петербург — Брест 051Б 20.05.2022 09:31 3 мин 20.05.2022 09:34 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 20.05.2022 10:19 1 мин 20.05.2022 10:20
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 20.05.2022 10:48 1 мин 20.05.2022 10:49
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 20.05.2022 10:58 2 мин 20.05.2022 11:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 20.05.2022 11:41 1 мин 20.05.2022 11:42
Минск — Брест 727Б 20.05.2022 12:01 1 мин 20.05.2022 12:02 Билеты
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 20.05.2022 13:12 2 мин 20.05.2022 13:14
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 20.05.2022 13:36 1 мин 20.05.2022 13:37
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 20.05.2022 14:29 2 мин 20.05.2022 14:31
Гродно — Витебск 680Б 20.05.2022 15:19 4 мин 20.05.2022 15:23 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 20.05.2022 15:32 1 мин 20.05.2022 15:33
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 20.05.2022 15:38 1 мин 20.05.2022 15:39
Брест — Минск 728Б 20.05.2022 16:25 1 мин 20.05.2022 16:26 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 20.05.2022 16:47 4 мин 20.05.2022 16:51 Билеты
Брест — Минск 682Б 20.05.2022 17:34 3 мин 20.05.2022 17:37 Билеты
Минск — Брест 723Б 20.05.2022 17:41 2 мин 20.05.2022 17:43 Билеты
Минск — Брест 753Б 20.05.2022 18:26 1 мин 20.05.2022 18:27 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 20.05.2022 18:39 1 мин 20.05.2022 18:40
Минск — Брест 733Б 20.05.2022 19:06 2 мин 20.05.2022 19:08 Билеты
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 20.05.2022 19:11 2 мин 20.05.2022 19:13
Лида — Барановичи-Полесские 6246 20.05.2022 19:25 2 мин 20.05.2022 19:27
Брест — Москва 008Б 20.05.2022 19:38 3 мин 20.05.2022 19:41 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 20.05.2022 19:42 1 мин 20.05.2022 19:43
Барановичи-Полесские — Новоельня 6247 20.05.2022 20:48 1 мин 20.05.2022 20:49
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 20.05.2022 20:59 2 мин 20.05.2022 21:01
Минск — Брест 701Б 20.05.2022 21:13 1 мин 20.05.2022 21:14 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 20.05.2022 21:47 1 мин 20.05.2022 21:48
Минск — Брест 681Б 20.05.2022 21:52 2 мин 20.05.2022 21:54 Билеты
Брест — Минск 726Б 20.05.2022 21:57 1 мин 20.05.2022 21:58 Билеты
Брест — Минск 724Б 20.05.2022 23:03 2 мин 20.05.2022 23:05 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 21.05.2022 00:21 1 мин 21.05.2022 00:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!