Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Борисов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 17.08.2022 01:00 2 мин 17.08.2022 01:02 Билеты
Гродно — Орша 624Ф 17.08.2022 01:10 3 мин 17.08.2022 01:13 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 17.08.2022 04:13 2 мин 17.08.2022 04:15 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17.08.2022 06:13 2 мин 17.08.2022 06:15 Билеты
Минск — Витебск 712Б 17.08.2022 07:40 1 мин 17.08.2022 07:41 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.08.2022 07:55 2 мин 17.08.2022 07:57 Билеты
Москва — Брест 027Б 17.08.2022 07:56 2 мин 17.08.2022 07:58 Билеты
Орша — Минск 867Б 17.08.2022 08:24 1 мин 17.08.2022 08:25 Билеты
Минск — Орша 862Б 17.08.2022 08:39 1 мин 17.08.2022 08:40 Билеты
Минск — Мурманск 066Б 17.08.2022 11:21 3 мин 17.08.2022 11:24 Билеты
Орша — Минск 861Б 17.08.2022 11:50 1 мин 17.08.2022 11:51 Билеты
Минск — Орша 864Б 17.08.2022 12:27 6 мин 17.08.2022 12:33 Билеты
Орша — Минск 863Б 17.08.2022 16:06 1 мин 17.08.2022 16:07 Билеты
Минск — Орша 866Б 17.08.2022 16:25 1 мин 17.08.2022 16:26 Билеты
Витебск — Минск 713Б 17.08.2022 18:20 1 мин 17.08.2022 18:21 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 17.08.2022 18:52 2 мин 17.08.2022 18:54 Билеты
Минск — Орша 868Б 17.08.2022 19:29 1 мин 17.08.2022 19:30 Билеты
Орша — Минск 865Б 17.08.2022 19:33 1 мин 17.08.2022 19:34 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 17.08.2022 19:39 3 мин 17.08.2022 19:42 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.08.2022 20:16 3 мин 17.08.2022 20:19 Билеты
Минск — Витебск 714Б 17.08.2022 20:43 1 мин 17.08.2022 20:44 Билеты
Витебск — Минск 711Б 17.08.2022 21:32 1 мин 17.08.2022 21:33 Билеты
Орша — Гродно 623Ф 17.08.2022 22:16 3 мин 17.08.2022 22:19 Билеты
Брест — Москва 028Б 18.08.2022 01:00 2 мин 18.08.2022 01:02 Билеты
Гродно — Орша 624Ф 18.08.2022 01:10 3 мин 18.08.2022 01:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!