Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брест-Центр.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брест-Центр. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест-Центр. — Лунинец 6354 17.08.2022 06:40
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 17.08.2022 06:52
Хотислав — Брест-Центр. 6331 17.08.2022 06:58
Влодава — Брест-Центр. 6321 17.08.2022 07:09
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6382 17.08.2022 07:13
Пинск — Брест-Центр. 6351 17.08.2022 07:18
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 17.08.2022 07:30
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 17.08.2022 08:06
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6381 17.08.2022 08:35
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 17.08.2022 08:37
Брест-Центр. — Хотислав 6344 17.08.2022 08:44
Брест-Центр. — Лунинец 6356 17.08.2022 09:00
Брест-Центр. — Влодава 6322 17.08.2022 09:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 17.08.2022 09:48
Лунинец — Брест-Центр. 6353 17.08.2022 11:10
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6384 17.08.2022 11:37
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 17.08.2022 12:24
Хотислав — Брест-Центр. 6333 17.08.2022 12:42
Брест-Центр. — Лунинец 6358 17.08.2022 12:46
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 17.08.2022 13:51
Брест-Центр. — Хотислав 6332 17.08.2022 14:08
Лунинец — Брест-Центр. 6355 17.08.2022 15:02
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 17.08.2022 15:35
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6383 17.08.2022 15:35
Брест-Центр. — Лунинец 6360 17.08.2022 16:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 17.08.2022 16:47
Брест-Центр. — Хотислав 6334 17.08.2022 17:43
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6385 17.08.2022 17:47
Брест-Центр. — Пинск 6362 17.08.2022 18:03
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 17.08.2022 18:30
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 17.08.2022 18:53
Влодава — Брест-Центр. 6323 17.08.2022 19:11
Лунинец — Брест-Центр. 6357 17.08.2022 19:26
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6386 17.08.2022 19:27
Хотислав — Брест-Центр. 6343 17.08.2022 19:32
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 17.08.2022 20:15
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6387 17.08.2022 20:38
Брест-Центр. — Хотислав 6336 17.08.2022 20:50
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6388 17.08.2022 20:54
Хотислав — Брест-Центр. 6335 17.08.2022 21:10
Брест-Центр. — Влодава 6324 17.08.2022 21:12
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 17.08.2022 21:25
Лунинец — Брест-Центр. 6359 17.08.2022 22:19
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 17.08.2022 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!