Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буда-Кошелевская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Буда-Кошелевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель — Минск 755Ф 11.08.2022 05:08 1 мин 11.08.2022 05:09 Билеты
Гомель — Могилёв 749Б 11.08.2022 06:53 1 мин 11.08.2022 06:54 Билеты
Гомель — Минск 757Б 11.08.2022 07:55 1 мин 11.08.2022 07:56 Билеты
Москва — Гомель 055Б 11.08.2022 08:22 2 мин 11.08.2022 08:24 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 11.08.2022 08:58 2 мин 11.08.2022 09:00 Билеты
Минск — Гомель 716Б 11.08.2022 09:47 1 мин 11.08.2022 09:48 Билеты
Минск — Адлер 302Б 11.08.2022 14:24 2 мин 11.08.2022 14:26 Билеты
Адлер — Минск 302С 11.08.2022 15:18 1 мин 11.08.2022 15:19 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 11.08.2022 17:55 2 мин 11.08.2022 17:57 Билеты
Минск — Гомель 752Б 11.08.2022 18:35 1 мин 11.08.2022 18:36 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 11.08.2022 19:11 2 мин 11.08.2022 19:13 Билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 11.08.2022 19:28 1 мин 11.08.2022 19:29 Билеты
Гомель — Минск 715Б 11.08.2022 19:36 1 мин 11.08.2022 19:37 Билеты
Минск — Гомель 758Б 11.08.2022 20:11 2 мин 11.08.2022 20:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!