Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Быхов: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Быхов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Полоцк 606Б 11.08.2022 03:27 2 мин 11.08.2022 03:29 Билеты
Москва — Гомель 055Б 11.08.2022 06:22 3 мин 11.08.2022 06:25 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 11.08.2022 06:58 3 мин 11.08.2022 07:01 Билеты
Гомель — Могилёв 749Б 11.08.2022 08:19 1 мин 11.08.2022 08:20 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 11.08.2022 11:41 1 мин 11.08.2022 11:42 Билеты
Гомель — Могилёв 615Б 11.08.2022 16:22 2 мин 11.08.2022 16:24 Билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 11.08.2022 17:58 1 мин 11.08.2022 17:59 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 11.08.2022 19:49 2 мин 11.08.2022 19:51 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 11.08.2022 20:52 2 мин 11.08.2022 20:54 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 11.08.2022 23:34 2 мин 11.08.2022 23:36 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 12.08.2022 03:27 2 мин 12.08.2022 03:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!