Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Царское Село: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Царское Село на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 09.12.2021 00:16 1 мин 09.12.2021 00:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 09.12.2021 05:31 1 мин 09.12.2021 05:32
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 09.12.2021 06:03 1 мин 09.12.2021 06:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 09.12.2021 06:11 1 мин 09.12.2021 06:12
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 09.12.2021 06:22 1 мин 09.12.2021 06:23
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 09.12.2021 06:44 1 мин 09.12.2021 06:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 09.12.2021 06:56 1 мин 09.12.2021 06:57
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 09.12.2021 07:03 1 мин 09.12.2021 07:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 09.12.2021 07:04 1 мин 09.12.2021 07:05
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 09.12.2021 07:13 1 мин 09.12.2021 07:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 09.12.2021 07:24 1 мин 09.12.2021 07:25
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 09.12.2021 07:30 1 мин 09.12.2021 07:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 09.12.2021 07:36 1 мин 09.12.2021 07:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 09.12.2021 07:40 1 мин 09.12.2021 07:41
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 09.12.2021 07:53 1 мин 09.12.2021 07:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 09.12.2021 07:53 1 мин 09.12.2021 07:54
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 09.12.2021 08:03 1 мин 09.12.2021 08:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 09.12.2021 08:09 1 мин 09.12.2021 08:10
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 09.12.2021 08:15 1 мин 09.12.2021 08:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 09.12.2021 08:16 1 мин 09.12.2021 08:17
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 09.12.2021 08:24 1 мин 09.12.2021 08:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 09.12.2021 08:27 1 мин 09.12.2021 08:28
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 09.12.2021 08:35 1 мин 09.12.2021 08:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 09.12.2021 08:44 1 мин 09.12.2021 08:45
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 09.12.2021 08:50 1 мин 09.12.2021 08:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 09.12.2021 09:00 1 мин 09.12.2021 09:01
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09.12.2021 09:04 1 мин 09.12.2021 09:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 09.12.2021 09:22 1 мин 09.12.2021 09:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09.12.2021 09:27 1 мин 09.12.2021 09:28
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09.12.2021 09:36 1 мин 09.12.2021 09:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125 09.12.2021 09:48 1 мин 09.12.2021 09:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 09.12.2021 09:53 1 мин 09.12.2021 09:54
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 09.12.2021 10:09 1 мин 09.12.2021 10:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 09.12.2021 10:11 1 мин 09.12.2021 10:12
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 09.12.2021 10:31 1 мин 09.12.2021 10:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица 6327 09.12.2021 11:01 1 мин 09.12.2021 11:02
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 09.12.2021 11:05 1 мин 09.12.2021 11:06
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 09.12.2021 11:26 1 мин 09.12.2021 11:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09.12.2021 11:42 1 мин 09.12.2021 11:43
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 09.12.2021 12:04 1 мин 09.12.2021 12:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 09.12.2021 12:45 1 мин 09.12.2021 12:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 09.12.2021 13:24 1 мин 09.12.2021 13:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица 6339 09.12.2021 13:36 1 мин 09.12.2021 13:37
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 09.12.2021 13:48 1 мин 09.12.2021 13:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 09.12.2021 13:53 1 мин 09.12.2021 13:54
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 09.12.2021 14:04 1 мин 09.12.2021 14:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 09.12.2021 14:07 1 мин 09.12.2021 14:08
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 09.12.2021 14:47 1 мин 09.12.2021 14:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 09.12.2021 15:07 1 мин 09.12.2021 15:08
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 09.12.2021 15:12 1 мин 09.12.2021 15:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 09.12.2021 15:18 1 мин 09.12.2021 15:19
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 09.12.2021 15:20 1 мин 09.12.2021 15:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 09.12.2021 15:54 1 мин 09.12.2021 15:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 09.12.2021 16:10 1 мин 09.12.2021 16:11
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 09.12.2021 16:27 1 мин 09.12.2021 16:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 09.12.2021 16:50 1 мин 09.12.2021 16:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 09.12.2021 17:03 1 мин 09.12.2021 17:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 09.12.2021 17:16 1 мин 09.12.2021 17:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 09.12.2021 17:22 1 мин 09.12.2021 17:23
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 09.12.2021 17:28 1 мин 09.12.2021 17:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 09.12.2021 17:32 1 мин 09.12.2021 17:33
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 09.12.2021 17:36 1 мин 09.12.2021 17:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 09.12.2021 17:50 1 мин 09.12.2021 17:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 09.12.2021 17:51 1 мин 09.12.2021 17:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 09.12.2021 18:01 1 мин 09.12.2021 18:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 09.12.2021 18:11 1 мин 09.12.2021 18:12
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 09.12.2021 18:16 1 мин 09.12.2021 18:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 09.12.2021 18:21 1 мин 09.12.2021 18:22
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 09.12.2021 18:29 1 мин 09.12.2021 18:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 09.12.2021 18:32 1 мин 09.12.2021 18:33
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 09.12.2021 18:39 1 мин 09.12.2021 18:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 09.12.2021 18:40 1 мин 09.12.2021 18:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6260 09.12.2021 18:46 1 мин 09.12.2021 18:47
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6568 09.12.2021 19:02 1 мин 09.12.2021 19:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 09.12.2021 19:04 1 мин 09.12.2021 19:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 09.12.2021 19:11 1 мин 09.12.2021 19:12
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 09.12.2021 19:26 1 мин 09.12.2021 19:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 09.12.2021 19:29 1 мин 09.12.2021 19:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 09.12.2021 19:44 1 мин 09.12.2021 19:45
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 09.12.2021 19:44 1 мин 09.12.2021 19:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 09.12.2021 19:59 1 мин 09.12.2021 20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 09.12.2021 20:04 1 мин 09.12.2021 20:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 09.12.2021 20:17 1 мин 09.12.2021 20:18
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 09.12.2021 20:29 1 мин 09.12.2021 20:30
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 09.12.2021 20:43 1 мин 09.12.2021 20:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 09.12.2021 20:50 1 мин 09.12.2021 20:51
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 09.12.2021 21:03 1 мин 09.12.2021 21:04
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 09.12.2021 21:20 1 мин 09.12.2021 21:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 09.12.2021 21:22 1 мин 09.12.2021 21:23
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 09.12.2021 21:41 1 мин 09.12.2021 21:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 09.12.2021 21:57 1 мин 09.12.2021 21:58
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 09.12.2021 22:00 1 мин 09.12.2021 22:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 09.12.2021 22:26 1 мин 09.12.2021 22:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 09.12.2021 22:29 1 мин 09.12.2021 22:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 09.12.2021 22:52 1 мин 09.12.2021 22:53
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 09.12.2021 23:04 1 мин 09.12.2021 23:05
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 09.12.2021 23:12 2 мин 09.12.2021 23:14 Билеты
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 09.12.2021 23:35 1 мин 09.12.2021 23:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 09.12.2021 23:44 1 мин 09.12.2021 23:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 10.12.2021 00:16 1 мин 10.12.2021 00:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!