Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Царское Село: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Царское Село на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 20.05.2022 00:16 1 мин 20.05.2022 00:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 20.05.2022 05:34 1 мин 20.05.2022 05:35
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 20.05.2022 05:43 3 мин 20.05.2022 05:46 Билеты
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 20.05.2022 06:03 1 мин 20.05.2022 06:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 20.05.2022 06:10 1 мин 20.05.2022 06:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 20.05.2022 06:21 1 мин 20.05.2022 06:22
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 20.05.2022 06:44 1 мин 20.05.2022 06:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 20.05.2022 06:54 1 мин 20.05.2022 06:55
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 20.05.2022 07:03 1 мин 20.05.2022 07:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 20.05.2022 07:08 1 мин 20.05.2022 07:09
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 20.05.2022 07:14 1 мин 20.05.2022 07:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 20.05.2022 07:22 1 мин 20.05.2022 07:23
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 20.05.2022 07:33 1 мин 20.05.2022 07:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 20.05.2022 07:36 1 мин 20.05.2022 07:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 20.05.2022 07:41 1 мин 20.05.2022 07:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 20.05.2022 07:52 1 мин 20.05.2022 07:53
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 20.05.2022 07:53 1 мин 20.05.2022 07:54
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 20.05.2022 08:03 1 мин 20.05.2022 08:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 20.05.2022 08:09 1 мин 20.05.2022 08:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 20.05.2022 08:15 1 мин 20.05.2022 08:16
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 20.05.2022 08:16 1 мин 20.05.2022 08:17
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 20.05.2022 08:24 1 мин 20.05.2022 08:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 20.05.2022 08:34 1 мин 20.05.2022 08:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 20.05.2022 08:40 1 мин 20.05.2022 08:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 20.05.2022 08:50 1 мин 20.05.2022 08:51
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 20.05.2022 08:53 1 мин 20.05.2022 08:54
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 20.05.2022 09:05 1 мин 20.05.2022 09:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 20.05.2022 09:09 1 мин 20.05.2022 09:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 20.05.2022 09:20 1 мин 20.05.2022 09:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 20.05.2022 09:31 1 мин 20.05.2022 09:32
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 20.05.2022 09:39 1 мин 20.05.2022 09:40
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 20.05.2022 09:53 1 мин 20.05.2022 09:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125 20.05.2022 09:54 1 мин 20.05.2022 09:55
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 20.05.2022 10:08 1 мин 20.05.2022 10:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 20.05.2022 10:09 1 мин 20.05.2022 10:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 20.05.2022 10:30 1 мин 20.05.2022 10:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 20.05.2022 10:30 1 мин 20.05.2022 10:31
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 20.05.2022 11:04 1 мин 20.05.2022 11:05
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 20.05.2022 11:26 1 мин 20.05.2022 11:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 20.05.2022 11:42 1 мин 20.05.2022 11:43
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 20.05.2022 12:04 1 мин 20.05.2022 12:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 20.05.2022 12:45 1 мин 20.05.2022 12:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 20.05.2022 13:08 1 мин 20.05.2022 13:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 20.05.2022 13:24 1 мин 20.05.2022 13:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 20.05.2022 13:54 1 мин 20.05.2022 13:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 20.05.2022 14:07 1 мин 20.05.2022 14:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 20.05.2022 14:28 1 мин 20.05.2022 14:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 20.05.2022 14:46 1 мин 20.05.2022 14:47
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 20.05.2022 14:47 1 мин 20.05.2022 14:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 20.05.2022 15:07 1 мин 20.05.2022 15:08
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 20.05.2022 15:12 1 мин 20.05.2022 15:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 20.05.2022 15:35 1 мин 20.05.2022 15:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 20.05.2022 15:39 1 мин 20.05.2022 15:40
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 20.05.2022 16:06 1 мин 20.05.2022 16:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 20.05.2022 16:10 1 мин 20.05.2022 16:11
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 20.05.2022 16:22 1 мин 20.05.2022 16:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 20.05.2022 16:50 1 мин 20.05.2022 16:51
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 20.05.2022 16:54 1 мин 20.05.2022 16:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 20.05.2022 17:01 1 мин 20.05.2022 17:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 20.05.2022 17:21 1 мин 20.05.2022 17:22
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 20.05.2022 17:22 1 мин 20.05.2022 17:23
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 20.05.2022 17:27 1 мин 20.05.2022 17:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 20.05.2022 17:37 1 мин 20.05.2022 17:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 20.05.2022 17:41 1 мин 20.05.2022 17:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 20.05.2022 17:49 1 мин 20.05.2022 17:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 20.05.2022 18:02 1 мин 20.05.2022 18:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6433 20.05.2022 18:14 1 мин 20.05.2022 18:15
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 20.05.2022 18:17 1 мин 20.05.2022 18:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 20.05.2022 18:24 1 мин 20.05.2022 18:25
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 20.05.2022 18:28 1 мин 20.05.2022 18:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 20.05.2022 18:35 1 мин 20.05.2022 18:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 20.05.2022 18:51 1 мин 20.05.2022 18:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 20.05.2022 18:55 1 мин 20.05.2022 18:56
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 20.05.2022 19:03 1 мин 20.05.2022 19:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6487 20.05.2022 19:04 1 мин 20.05.2022 19:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 20.05.2022 19:12 1 мин 20.05.2022 19:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 20.05.2022 19:29 1 мин 20.05.2022 19:30
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 20.05.2022 19:35 1 мин 20.05.2022 19:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 20.05.2022 19:45 1 мин 20.05.2022 19:46
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 20.05.2022 19:46 1 мин 20.05.2022 19:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 20.05.2022 20:05 1 мин 20.05.2022 20:06
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 20.05.2022 20:13 1 мин 20.05.2022 20:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20.05.2022 20:18 1 мин 20.05.2022 20:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6691 20.05.2022 20:24 1 мин 20.05.2022 20:25
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20.05.2022 20:37 1 мин 20.05.2022 20:38
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 20.05.2022 20:45 1 мин 20.05.2022 20:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20.05.2022 20:51 1 мин 20.05.2022 20:52
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20.05.2022 21:06 1 мин 20.05.2022 21:07
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 20.05.2022 21:24 1 мин 20.05.2022 21:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20.05.2022 21:28 1 мин 20.05.2022 21:29
Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 20.05.2022 21:37 1 мин 20.05.2022 21:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 20.05.2022 21:58 1 мин 20.05.2022 21:59
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6688 20.05.2022 21:59 1 мин 20.05.2022 22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 20.05.2022 22:26 1 мин 20.05.2022 22:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20.05.2022 22:32 1 мин 20.05.2022 22:33
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6492 20.05.2022 22:54 1 мин 20.05.2022 22:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 20.05.2022 23:01 1 мин 20.05.2022 23:02
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 20.05.2022 23:04 1 мин 20.05.2022 23:05
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 20.05.2022 23:13 2 мин 20.05.2022 23:15 Билеты
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 20.05.2022 23:34 1 мин 20.05.2022 23:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 20.05.2022 23:44 1 мин 20.05.2022 23:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 21.05.2022 00:16 1 мин 21.05.2022 00:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!