Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гомель-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гомель-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 20.05.2022 03:47
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 20.05.2022 04:24
Гомель-Пасс. — Добруш 6070 20.05.2022 05:18
Гомель-Пасс. (кольцо) 6985 20.05.2022 05:58
Гомель-Пасс. — Речица 6471 20.05.2022 06:11
Гомель — Могилёв 749Б 20.05.2022 06:20 Билеты
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 20.05.2022 06:40
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 20.05.2022 06:48
Гомель — Минск 707Б 20.05.2022 07:00 Билеты
Гомель-Пасс. — Добруш 6072 20.05.2022 07:20
Гомель — Минск 757Б 20.05.2022 07:28 Билеты
Гомель-Пасс. — Тереховка 6404 20.05.2022 07:29
Гомель-Пасс. (кольцо) 6987 20.05.2022 08:26
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 20.05.2022 08:38
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 20.05.2022 08:46
Гомель-Пасс. — Круговец 6406 20.05.2022 08:50
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 20.05.2022 09:15
Гомель-Пасс. — Хойники 6477 20.05.2022 10:24
Гомель — Минск 747Б 20.05.2022 10:53 Билеты
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 20.05.2022 11:54
Гомель-Пасс. — Тереховка 6408 20.05.2022 11:57
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 20.05.2022 13:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 20.05.2022 13:09
Гомель — Гродно 631Б 20.05.2022 14:20 Билеты
Гомель — Могилёв 615Б 20.05.2022 14:27 Билеты
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 20.05.2022 14:27
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 20.05.2022 14:45
Гомель — Минск 709Б 20.05.2022 15:10 Билеты
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 20.05.2022 15:15
Гомель — Гродно 609Б 20.05.2022 16:56 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 20.05.2022 17:16 Билеты
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 20.05.2022 17:33
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 20.05.2022 17:44
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 20.05.2022 17:52
Гомель-Пасс. — Добруш 6074 20.05.2022 17:53
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 20.05.2022 18:11
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6862 20.05.2022 18:25
Гомель — Москва 055Ь 20.05.2022 18:30 Билеты
Гомель — Минск 715Б 20.05.2022 19:08 Билеты
Гомель — Минск 751Б 20.05.2022 19:50 Билеты
Гомель — Брест 603Б 20.05.2022 20:10 Билеты
Гомель-Пасс. — Хойники 6483 20.05.2022 20:25
Гомель-Пасс. — Тереховка 6414 20.05.2022 21:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 20.05.2022 21:20
Гомель — Минск 621Б 20.05.2022 22:10 Билеты
Гомель — Ветка 227Щ 20.05.2022 22:15 Билеты
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 21.05.2022 03:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!