Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гомель-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гомель-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 17.08.2022 03:47
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 17.08.2022 04:24
Гомель-Пасс. — Добруш 6070 17.08.2022 05:18
Гомель-Пасс. (кольцо) 6985 17.08.2022 05:58
Гомель-Пасс. — Речица 6471 17.08.2022 06:11
Тереховка — Гомель-Пасс. 6401 17.08.2022 06:28
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 17.08.2022 06:40
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 17.08.2022 06:41
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 17.08.2022 06:48
Добруш — Гомель-Пасс. 6071 17.08.2022 06:50
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 17.08.2022 07:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6468 17.08.2022 07:13
Гомель-Пасс. (кольцо) 6985 17.08.2022 07:15
Гомель-Пасс. — Добруш 6072 17.08.2022 07:20
Гомель-Пасс. — Тереховка 6404 17.08.2022 07:29
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 17.08.2022 07:40
Гомель-Пасс. (кольцо) 6987 17.08.2022 08:26
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 17.08.2022 08:38
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 17.08.2022 08:46
Гомель-Пасс. — Круговец 6406 17.08.2022 08:50
Добруш — Гомель-Пасс. 6073 17.08.2022 09:11
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 17.08.2022 09:15
Речица — Гомель-Пасс. 6472 17.08.2022 09:31
Гомель-Пасс. (кольцо) 6987 17.08.2022 09:43
Тереховка — Гомель-Пасс. 6405 17.08.2022 10:22
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6474 17.08.2022 10:28
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 17.08.2022 11:06
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 17.08.2022 11:12
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 17.08.2022 11:54
Круговец — Гомель-Пасс. 6407 17.08.2022 12:21
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 17.08.2022 13:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 17.08.2022 13:09
Хойники — Гомель-Пасс. 6476 17.08.2022 13:24
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 17.08.2022 14:27
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 17.08.2022 14:45
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 17.08.2022 15:15
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 17.08.2022 15:26
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6857 17.08.2022 15:29
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 17.08.2022 17:03
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 17.08.2022 17:33
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 17.08.2022 17:44
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 17.08.2022 17:52
Гомель-Пасс. — Добруш 6074 17.08.2022 17:53
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 17.08.2022 18:04
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 17.08.2022 18:11
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 17.08.2022 18:24
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6862 17.08.2022 18:25
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 17.08.2022 19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7106 17.08.2022 19:28
Добруш — Гомель-Пасс. 6075 17.08.2022 19:42
Гомель-Пасс. — Хойники 6483 17.08.2022 20:25
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 17.08.2022 20:49
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6861 17.08.2022 20:58
Гомель-Пасс. — Тереховка 6414 17.08.2022 21:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 17.08.2022 21:12
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 17.08.2022 21:20
Круговец — Гомель-Пасс. 6413 17.08.2022 21:53
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 17.08.2022 23:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!