Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 06.10.2022 04:00
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 06.10.2022 05:10
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 06.10.2022 05:12
Москва — Нижневартовск 086У 06.10.2022 05:15 15 мин 06.10.2022 05:30 Билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 06.10.2022 05:45
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 06.10.2022 06:04
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6726 06.10.2022 06:20
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 06.10.2022 06:38
Казань — Ижевск 052Г 06.10.2022 06:38 Билеты
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 06.10.2022 07:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 06.10.2022 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 06.10.2022 07:45
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 06.10.2022 07:54
Казань-Пасс. — Арск 6404 06.10.2022 08:15
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6728 06.10.2022 09:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 06.10.2022 09:25
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 06.10.2022 10:27
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6730 06.10.2022 10:50
Казань-Пасс. — Арск 6432 06.10.2022 11:20
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 06.10.2022 11:25
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 06.10.2022 12:07
Нижневартовск — Волгоград 107Е 06.10.2022 11:18 59 мин 06.10.2022 12:17 Билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 06.10.2022 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 06.10.2022 12:36
Казань — Санкт-Петербург 133Г 06.10.2022 13:10 Билеты
Казань-Пасс. — Арск 6434 06.10.2022 13:14
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 06.10.2022 14:28
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6732 06.10.2022 14:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 06.10.2022 14:45
Казань-Пасс. — Паратск 6323 06.10.2022 15:26
Казань — Москва 289Г 06.10.2022 15:36 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 06.10.2022 16:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 06.10.2022 16:23
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 06.10.2022 16:25
Круглое Поле — Москва 112Й 06.10.2022 15:46 67 мин 06.10.2022 16:53 Билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 06.10.2022 17:25
Казань-Пасс. — Арск 6408 06.10.2022 17:26
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 06.10.2022 17:38
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6734 06.10.2022 17:45
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 06.10.2022 18:10
Казань — Москва 023Г 06.10.2022 18:11 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 06.10.2022 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 06.10.2022 18:50
Казань — Москва 001Г 06.10.2022 19:15 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 06.10.2022 19:30
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 06.10.2022 19:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 06.10.2022 19:46
Казань — Новый Уренгой 378Й 06.10.2022 20:03 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 06.10.2022 20:50
Казань-Пасс. — Арск 6410 06.10.2022 21:14
Челябинск — Москва 016И 06.10.2022 21:28 37 мин 06.10.2022 22:05 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 06.10.2022 22:15 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 06.10.2022 23:00 45 мин 06.10.2022 23:45 Билеты
Казань — Алматы 114Ц 06.10.2022 23:55 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 07.10.2022 02:05 8 мин 07.10.2022 02:13 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 07.10.2022 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!