Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 02.10.2022 04:00
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 02.10.2022 05:10
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 02.10.2022 05:12
Казань-Пасс. — Паратск 6321 02.10.2022 05:45
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 02.10.2022 06:04
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 02.10.2022 06:30
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 02.10.2022 06:36
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 02.10.2022 06:38
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 02.10.2022 07:03
Арск — Казань-Пасс. 6403 02.10.2022 07:13
Волжск — Казань-Пасс. 6322 02.10.2022 07:17
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 02.10.2022 07:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 02.10.2022 07:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 02.10.2022 07:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 02.10.2022 07:31
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 02.10.2022 07:35
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 02.10.2022 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 02.10.2022 07:54
Казань-Пасс. — Арск 6404 02.10.2022 08:15
Албаба — Казань-Пасс. 6362 02.10.2022 08:24
Арск — Казань-Пасс. 6405 02.10.2022 08:28
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 02.10.2022 08:54
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 02.10.2022 09:22
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 02.10.2022 09:25
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 02.10.2022 09:38
Паратск — Казань-Пасс. 6324 02.10.2022 10:10
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 02.10.2022 10:27
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 02.10.2022 11:05
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 02.10.2022 11:17
Казань-Пасс. — Арск 6432 02.10.2022 11:20
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 02.10.2022 11:25
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 02.10.2022 11:47
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 02.10.2022 11:58
Албаба — Казань-Пасс. 6364 02.10.2022 12:04
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 02.10.2022 12:07
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 02.10.2022 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 02.10.2022 12:36
Арск — Казань-Пасс. 6407 02.10.2022 12:40
Казань-Пасс. — Арск 6434 02.10.2022 13:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 02.10.2022 13:24
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 02.10.2022 13:48
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707 02.10.2022 14:15
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 02.10.2022 14:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 02.10.2022 14:28
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 02.10.2022 14:45
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 02.10.2022 14:55
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 02.10.2022 15:04
Казань-Пасс. — Паратск 6323 02.10.2022 15:26
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 02.10.2022 16:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 02.10.2022 16:23
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 02.10.2022 16:25
Казань-Пасс. — Волжск 6325 02.10.2022 17:25
Казань-Пасс. — Арск 6408 02.10.2022 17:26
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 02.10.2022 17:38
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 02.10.2022 17:39
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 02.10.2022 17:43
Арск — Казань-Пасс. 6437 02.10.2022 17:56
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 02.10.2022 18:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 02.10.2022 18:10
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 02.10.2022 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 02.10.2022 18:50
Албаба — Казань-Пасс. 6366 02.10.2022 19:02
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 02.10.2022 19:22
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 02.10.2022 19:30
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 02.10.2022 19:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 02.10.2022 19:44
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 02.10.2022 19:46
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 02.10.2022 20:28
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 02.10.2022 20:50
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6713 02.10.2022 21:05
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 02.10.2022 21:13
Казань-Пасс. — Арск 6410 02.10.2022 21:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 02.10.2022 22:28
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 02.10.2022 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!