Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 06.10.2022 01:23 40 мин 06.10.2022 02:03 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 06.10.2022 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 06.10.2022 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 06.10.2022 05:28
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 06.10.2022 06:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06.10.2022 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6305 06.10.2022 06:22
Бугач — Зыково 6302/6408 06.10.2022 06:30 5 мин 06.10.2022 06:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 06.10.2022 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 06.10.2022 06:46
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 06.10.2022 07:00 7 мин 06.10.2022 07:07
Бугач — Уяр 6306/6410 06.10.2022 07:00 10 мин 06.10.2022 07:10
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06.10.2022 07:15 10 мин 06.10.2022 07:25
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 06.10.2022 07:31 5 мин 06.10.2022 07:36
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 06.10.2022 07:40 5 мин 06.10.2022 07:45
Барнаул — Северобайкальск 112Н 06.10.2022 07:23 45 мин 06.10.2022 08:08 Билеты
Владивосток — Москва 061М 06.10.2022 08:03 21 мин 06.10.2022 08:24 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 06.10.2022 07:43 45 мин 06.10.2022 08:28 Билеты
Зыково — Чернореченская 6405/6319 06.10.2022 08:40 7 мин 06.10.2022 08:47
Минино — Базаиха 6304/6416 06.10.2022 08:35 13 мин 06.10.2022 08:48
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 06.10.2022 08:58
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 06.10.2022 09:46
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 06.10.2022 08:48 89 мин 06.10.2022 10:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.10.2022 09:33 54 мин 06.10.2022 10:27 Билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 06.10.2022 11:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 06.10.2022 11:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 06.10.2022 12:11
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 06.10.2022 12:36 8 мин 06.10.2022 12:44
Москва — Чита 070Ч 06.10.2022 10:49 137 мин 06.10.2022 13:06 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 06.10.2022 12:51 37 мин 06.10.2022 13:28 Билеты
Москва — Владивосток 062М 06.10.2022 13:25 21 мин 06.10.2022 13:46 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 06.10.2022 14:06
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 06.10.2022 15:13
Красноярск — Анапа 129Ы 06.10.2022 15:19 Билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 06.10.2022 15:32
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 06.10.2022 15:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 06.10.2022 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 06.10.2022 16:32
Владивосток — Самара 011Й 06.10.2022 16:07 35 мин 06.10.2022 16:42 Билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 06.10.2022 16:47
Кисловодск — Тында 097С 06.10.2022 16:41 40 мин 06.10.2022 17:21 Билеты
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 06.10.2022 17:23 5 мин 06.10.2022 17:28
Анапа — Иркутск 205С 06.10.2022 17:10 21 мин 06.10.2022 17:31 Билеты
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 06.10.2022 17:31 8 мин 06.10.2022 17:39
Красноярск — Иркутск 058И 06.10.2022 17:48 Билеты
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 06.10.2022 17:46 4 мин 06.10.2022 17:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 06.10.2022 17:58
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 06.10.2022 18:11 6 мин 06.10.2022 18:17
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 06.10.2022 18:08 11 мин 06.10.2022 18:19
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 06.10.2022 18:33
Красноярск — Абакан 124Ы 06.10.2022 18:40 Билеты
Чернореченская — Зыково 6320/6448 06.10.2022 18:38 10 мин 06.10.2022 18:48
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 06.10.2022 18:45 4 мин 06.10.2022 18:49
Красноярск — Карабула 606Ы 06.10.2022 18:58 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 06.10.2022 16:47 135 мин 06.10.2022 19:02 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 06.10.2022 19:15
Иланская — Бугач 6901/6351 06.10.2022 19:51 6 мин 06.10.2022 19:57
Снежница — Заозёрная 6350/6450 06.10.2022 20:22 8 мин 06.10.2022 20:30
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 06.10.2022 20:28 12 мин 06.10.2022 20:40
Северобайкальск — Москва 091И 06.10.2022 20:01 75 мин 06.10.2022 21:16 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.10.2022 20:47 39 мин 06.10.2022 21:26 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.10.2022 01:23 40 мин 07.10.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!