Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 06.10.2022 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 06.10.2022 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 06.10.2022 05:28
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 06.10.2022 06:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06.10.2022 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6305 06.10.2022 06:22
Бугач — Зыково 6302/6408 06.10.2022 06:30 5 мин 06.10.2022 06:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 06.10.2022 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 06.10.2022 06:46
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 06.10.2022 07:00 7 мин 06.10.2022 07:07
Бугач — Уяр 6306/6410 06.10.2022 07:00 10 мин 06.10.2022 07:10
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06.10.2022 07:14
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06.10.2022 07:15 10 мин 06.10.2022 07:25
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 06.10.2022 07:28
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 06.10.2022 07:31 5 мин 06.10.2022 07:36
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 06.10.2022 07:40 5 мин 06.10.2022 07:45
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 06.10.2022 08:13
Зыково — Чернореченская 6405/6319 06.10.2022 08:40 7 мин 06.10.2022 08:47
Минино — Базаиха 6304/6416 06.10.2022 08:35 13 мин 06.10.2022 08:48
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 06.10.2022 08:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 06.10.2022 08:58
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 06.10.2022 09:09
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 06.10.2022 09:18
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 06.10.2022 09:46
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 06.10.2022 09:59
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 06.10.2022 10:02
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 06.10.2022 10:30
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 06.10.2022 10:47
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 06.10.2022 11:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 06.10.2022 11:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 06.10.2022 12:11
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 06.10.2022 12:36 8 мин 06.10.2022 12:44
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 06.10.2022 13:48
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 06.10.2022 14:06
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 06.10.2022 15:02
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 06.10.2022 15:13
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 06.10.2022 15:22
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 06.10.2022 15:32
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 06.10.2022 15:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 06.10.2022 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 06.10.2022 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 06.10.2022 16:47
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 06.10.2022 17:23 5 мин 06.10.2022 17:28
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 06.10.2022 17:31 8 мин 06.10.2022 17:39
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 06.10.2022 17:46 4 мин 06.10.2022 17:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 06.10.2022 17:58
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 06.10.2022 18:11 6 мин 06.10.2022 18:17
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 06.10.2022 18:08 11 мин 06.10.2022 18:19
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 06.10.2022 18:33
Чернореченская — Зыково 6320/6448 06.10.2022 18:38 10 мин 06.10.2022 18:48
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 06.10.2022 18:45 4 мин 06.10.2022 18:49
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 06.10.2022 19:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 06.10.2022 19:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 06.10.2022 19:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 06.10.2022 19:34
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 06.10.2022 19:49
Иланская — Бугач 6901/6351 06.10.2022 19:51 6 мин 06.10.2022 19:57
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 06.10.2022 20:15
Снежница — Заозёрная 6350/6450 06.10.2022 20:22 8 мин 06.10.2022 20:30
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 06.10.2022 20:34
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 06.10.2022 20:28 12 мин 06.10.2022 20:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 06.10.2022 21:03
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 06.10.2022 21:20
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 06.10.2022 21:20
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 06.10.2022 21:30
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 06.10.2022 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!