Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 01:23 40 мин 26.09.2022 02:03 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 26.09.2022 07:23 45 мин 26.09.2022 08:08 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.09.2022 08:03 21 мин 26.09.2022 08:24 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.09.2022 07:43 45 мин 26.09.2022 08:28 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 09:33 54 мин 26.09.2022 10:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 10:49 137 мин 26.09.2022 13:06 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.09.2022 13:25 21 мин 26.09.2022 13:46 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 26.09.2022 15:19 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 26.09.2022 16:51 21 мин 26.09.2022 17:12 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.09.2022 16:41 40 мин 26.09.2022 17:21 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 26.09.2022 17:10 21 мин 26.09.2022 17:31 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 26.09.2022 17:48 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 26.09.2022 18:40 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 26.09.2022 18:58 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2022 16:47 135 мин 26.09.2022 19:02 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.09.2022 20:01 75 мин 26.09.2022 21:16 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 20:47 39 мин 26.09.2022 21:26 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 01:23 40 мин 27.09.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!