Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крупки: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крупки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Орша 624Ф 11.08.2022 02:03 2 мин 11.08.2022 02:05 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 11.08.2022 03:40 2 мин 11.08.2022 03:42 Билеты
Борисов — Орша-Центр. 6002 11.08.2022 05:24 1 мин 11.08.2022 05:25
Крупки — Минск-Пасс. 6007 11.08.2022 06:05
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 11.08.2022 06:45 1 мин 11.08.2022 06:46
Москва — Брест 027Б 11.08.2022 07:29 2 мин 11.08.2022 07:31 Билеты
Орша — Минск 867Б 11.08.2022 08:01 1 мин 11.08.2022 08:02 Билеты
Минск — Витебск 712Б 11.08.2022 08:04 1 мин 11.08.2022 08:05 Билеты
Крупки — Минск-Восточный 6011 11.08.2022 08:36
Минск — Орша 862Б 11.08.2022 09:03 1 мин 11.08.2022 09:04 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 11.08.2022 09:23 1 мин 11.08.2022 09:24
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11.08.2022 10:27 1 мин 11.08.2022 10:28
Орша — Минск 861Б 11.08.2022 11:27 1 мин 11.08.2022 11:28 Билеты
Минск — Орша 864Б 11.08.2022 12:46 1 мин 11.08.2022 12:47 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 11.08.2022 13:01 1 мин 11.08.2022 13:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 11.08.2022 14:26 1 мин 11.08.2022 14:27
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11.08.2022 15:04 1 мин 11.08.2022 15:05
Орша — Минск 863Б 11.08.2022 15:46 1 мин 11.08.2022 15:47 Билеты
Минск — Орша 866Б 11.08.2022 16:50 1 мин 11.08.2022 16:51 Билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 11.08.2022 17:07 1 мин 11.08.2022 17:08
Крупки — Минск-Пасс. 6023 11.08.2022 17:32
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 11.08.2022 18:24 1 мин 11.08.2022 18:25
Орша — Минск 865Б 11.08.2022 19:10 1 мин 11.08.2022 19:11 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 11.08.2022 19:18 1 мин 11.08.2022 19:19
Гродно — Витебск 680Б 11.08.2022 19:30 2 мин 11.08.2022 19:32 Билеты
Минск — Орша 868Б 11.08.2022 19:53 1 мин 11.08.2022 19:54 Билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 11.08.2022 20:51 2 мин 11.08.2022 20:53 Билеты
Витебск — Минск 711Б 11.08.2022 21:10 1 мин 11.08.2022 21:11 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 11.08.2022 21:28 1 мин 11.08.2022 21:29
Витебск — Гродно 623Б 11.08.2022 21:32 2 мин 11.08.2022 21:34 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 11.08.2022 22:12 1 мин 11.08.2022 22:13
Гродно — Орша 624Ф 12.08.2022 02:03 2 мин 12.08.2022 02:05 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 12.08.2022 03:40 2 мин 12.08.2022 03:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!