Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липецк: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Санкт-Петербург 259С 11.08.2022 00:15 10 мин 11.08.2022 00:25 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 11.08.2022 01:10 5 мин 11.08.2022 01:15 Билеты
Анапа — Москва 537С 11.08.2022 02:05 5 мин 11.08.2022 02:10 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 11.08.2022 03:25 12 мин 11.08.2022 03:37 Билеты
Ейск — Москва 232С 11.08.2022 04:26 14 мин 11.08.2022 04:40 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 11.08.2022 06:05 10 мин 11.08.2022 06:15 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 11.08.2022 06:29 5 мин 11.08.2022 06:34 Билеты
Минск — Анапа 390Б 11.08.2022 06:39 15 мин 11.08.2022 06:54 Билеты
Липецк — Москва 070Й 11.08.2022 07:30 Билеты
Москва — Анапа 217М 11.08.2022 07:43 10 мин 11.08.2022 07:53 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 11.08.2022 08:18 9 мин 11.08.2022 08:27 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 11.08.2022 08:24 7 мин 11.08.2022 08:31 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 11.08.2022 09:21 10 мин 11.08.2022 09:31 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 11.08.2022 09:39 5 мин 11.08.2022 09:44 Билеты
Москва — Ейск 231М 11.08.2022 10:16 10 мин 11.08.2022 10:26 Билеты
Москва — Анапа 555М 11.08.2022 10:40 25 мин 11.08.2022 11:05 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 11.08.2022 11:33 28 мин 11.08.2022 12:01 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 11.08.2022 12:03 5 мин 11.08.2022 12:08 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 11.08.2022 12:39 15 мин 11.08.2022 12:54 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 11.08.2022 12:53 5 мин 11.08.2022 12:58 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 11.08.2022 13:19 18 мин 11.08.2022 13:37 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 11.08.2022 13:32 34 мин 11.08.2022 14:06 Билеты
Москва — Анапа 567М 11.08.2022 14:40 10 мин 11.08.2022 14:50 Билеты
Анапа — Москва 217С 11.08.2022 14:45 10 мин 11.08.2022 14:55 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 11.08.2022 15:00 5 мин 11.08.2022 15:05 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 11.08.2022 15:02 13 мин 11.08.2022 15:15 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 11.08.2022 15:30 10 мин 11.08.2022 15:40 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 11.08.2022 15:34 10 мин 11.08.2022 15:44 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 11.08.2022 16:47 11 мин 11.08.2022 16:58 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 11.08.2022 18:00 10 мин 11.08.2022 18:10 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 11.08.2022 18:08 5 мин 11.08.2022 18:13 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 11.08.2022 18:57 20 мин 11.08.2022 19:17 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 11.08.2022 20:43 7 мин 11.08.2022 20:50 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 11.08.2022 21:25 6 мин 11.08.2022 21:31 Билеты
Анапа — Москва 567С 11.08.2022 21:51 10 мин 11.08.2022 22:01 Билеты
Воронеж — Москва 025В 11.08.2022 22:54 10 мин 11.08.2022 23:04 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 12.08.2022 00:15 10 мин 12.08.2022 00:25 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 12.08.2022 01:10 5 мин 12.08.2022 01:15 Билеты
Керчь — Москва 587Э 12.08.2022 02:05 5 мин 12.08.2022 02:10 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 12.08.2022 03:25 12 мин 12.08.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!