Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 17.08.2022 05:03
Лиски — Таловая 6394 17.08.2022 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.08.2022 06:05 5 мин 17.08.2022 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 17.08.2022 07:04
Таловая — Лиски 6389 17.08.2022 07:12
Сагуны — Лиски 6399 17.08.2022 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 17.08.2022 07:24
Колодезная — Лиски 6402 17.08.2022 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 17.08.2022 08:11
Лиски — Россошь 6384 17.08.2022 08:38
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 17.08.2022 08:46
Лиски — Таловая 6228 17.08.2022 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 17.08.2022 08:57
Таловая — Лиски 6311 17.08.2022 10:32
Воронеж-1 — Лиски 6408 17.08.2022 10:40
Лиски — Воронеж-1 6011 17.08.2022 10:51
Россошь — Лиски 6301 17.08.2022 11:12
Воронеж-1 — Лиски 6412 17.08.2022 13:25
Лиски — Россошь 6302 17.08.2022 13:43
Лиски — Воронеж-1 6407 17.08.2022 14:05
Лиски — Воронеж-1 6411 17.08.2022 15:36
Россошь — Лиски 6385 17.08.2022 15:53
Таловая — Лиски 6227 17.08.2022 16:25
Алексеевка — Лиски 6378 17.08.2022 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 17.08.2022 17:05
Лиски — Острогожск 6379 17.08.2022 17:18
Лиски — Евдаково 6396 17.08.2022 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 17.08.2022 17:33
Воронеж-1 — Лиски 6416 17.08.2022 17:44
Лиски — Таловая 6312 17.08.2022 17:45
Острогожск — Лиски 6380 17.08.2022 19:34
Воронеж-1 — Лиски 6418 17.08.2022 19:40
Евдаково — Лиски 6397 17.08.2022 19:42
Лиски — Воронеж-1 6417 17.08.2022 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 17.08.2022 20:34 2 мин 17.08.2022 20:36
Лиски — Таловая 6388 17.08.2022 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 17.08.2022 20:59
Воронеж-1 — Лиски 6422 17.08.2022 22:22
Таловая — Лиски 6393 17.08.2022 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!