Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 08.12.2021 23:51 14 мин 09.12.2021 00:05 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 09.12.2021 00:20
Калининград — Москва 030Ч 09.12.2021 00:23 14 мин 09.12.2021 00:37 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 09.12.2021 00:46
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 09.12.2021 00:48
Минск-Пасс. — Руденск 7202 09.12.2021 00:51
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 09.12.2021 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 09.12.2021 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 09.12.2021 04:31
Москва — Калининград 029Ч 09.12.2021 04:41 14 мин 09.12.2021 04:55 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 09.12.2021 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 09.12.2021 05:23
Минск-Пасс. — Борисов 7004 09.12.2021 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 09.12.2021 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 09.12.2021 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 09.12.2021 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 09.12.2021 05:59
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 09.12.2021 06:02
Витебск — Гродно 679Б 09.12.2021 05:55 15 мин 09.12.2021 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 09.12.2021 06:20 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 09.12.2021 06:25
Минск — Полоцк 871Б 09.12.2021 06:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 09.12.2021 06:05 28 мин 09.12.2021 06:33 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 09.12.2021 06:40
Минск — Витебск 712Б 09.12.2021 06:45 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 09.12.2021 06:45
Москва — Брест 003Б 09.12.2021 06:31 19 мин 09.12.2021 06:50 Билеты
Минск — Могилёв 742Б 09.12.2021 06:58 Билеты
Минск — Гомель 716Б 09.12.2021 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 09.12.2021 07:08 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 09.12.2021 07:16
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 09.12.2021 07:24
Минск-Пасс. — Руденск 7206 09.12.2021 07:24
Минск — Орша 862Б 09.12.2021 07:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 09.12.2021 07:50
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 09.12.2021 07:54
Санкт-Петербург — Брест 051Б 09.12.2021 07:15 40 мин 09.12.2021 07:55 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 09.12.2021 08:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 09.12.2021 08:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 09.12.2021 08:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 09.12.2021 08:27
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 09.12.2021 08:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 09.12.2021 08:35
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 09.12.2021 08:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 09.12.2021 08:56
Москва — Брест 027Б 09.12.2021 09:10 13 мин 09.12.2021 09:23 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 09.12.2021 09:25
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09.12.2021 09:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 09.12.2021 10:07
Минск — Брест 727Б 09.12.2021 10:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 09.12.2021 10:40
Минск-Пасс. — Олехновичи 6117 09.12.2021 11:04
Минск — Орша 864Б 09.12.2021 11:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 09.12.2021 11:58
Минск — Адлер 302Б 09.12.2021 12:20 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6916 09.12.2021 12:28
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 09.12.2021 12:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 09.12.2021 12:57
Минск-Пасс. — Руденск 7210 09.12.2021 12:58
Минск — Брест 737Б 09.12.2021 13:01 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 09.12.2021 13:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 09.12.2021 13:30
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 09.12.2021 13:56
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 09.12.2021 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 09.12.2021 14:55
Минск — Гомель 748Б 09.12.2021 14:57 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 09.12.2021 15:14
Минск — Витебск 704Б 09.12.2021 15:15 Билеты
Минск — Гродно 731Б 09.12.2021 15:17 Билеты
Минск — Орша 866Б 09.12.2021 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Б 09.12.2021 15:35 Билеты
Минск — Брест 725Б 09.12.2021 15:59 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 09.12.2021 16:00
Минск — Москва 718Б 09.12.2021 16:00 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 09.12.2021 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 09.12.2021 16:15
Минск — Гомель 648Б 09.12.2021 16:27 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 09.12.2021 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 09.12.2021 16:35
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 09.12.2021 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 6024 09.12.2021 17:09
Минск — Гомель 622Б 09.12.2021 17:11 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7216 09.12.2021 17:25
Минск — Полоцк 869Б 09.12.2021 17:29 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 09.12.2021 17:30
Минск — Брест 607Б 09.12.2021 17:30 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 09.12.2021 17:19 14 мин 09.12.2021 17:33 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 09.12.2021 17:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 09.12.2021 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 09.12.2021 17:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 09.12.2021 17:50
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 09.12.2021 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 09.12.2021 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 09.12.2021 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 09.12.2021 18:24
Минск — Брест 735Б 09.12.2021 18:27 Билеты
Минск — Орша 868Б 09.12.2021 18:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 09.12.2021 18:44
Брест — Санкт-Петербург 052Б 09.12.2021 18:25 19 мин 09.12.2021 18:44 Билеты
Минск — Гомель 708Б 09.12.2021 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 09.12.2021 19:07
Минск — Гродно 729Б 09.12.2021 19:19 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 09.12.2021 19:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 09.12.2021 19:45
Минск — Брест 701Б 09.12.2021 19:47 Билеты
Минск — Витебск 714Б 09.12.2021 19:53 Билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 09.12.2021 20:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 09.12.2021 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 09.12.2021 20:40
Минск — Светлогорск 876Б 09.12.2021 20:48 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 09.12.2021 20:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 09.12.2021 21:01
Минск-Пасс. — Борисов 7010 09.12.2021 21:29
Минск-Пасс. — Руденск 7218 09.12.2021 21:30
Брест — Москва 004Б 09.12.2021 21:12 32 мин 09.12.2021 21:44 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 09.12.2021 21:46
Адлер — Калининград 360С 09.12.2021 21:27 23 мин 09.12.2021 21:50 Билеты
Минск — Москва 002Б 09.12.2021 22:10 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 09.12.2021 22:13
Минск-Пасс. — Борисов 6034 09.12.2021 22:26
Минск — Брест 657Б 09.12.2021 22:34 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 09.12.2021 22:44
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 09.12.2021 22:49
Гродно — Витебск 624Б 09.12.2021 22:45 17 мин 09.12.2021 23:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 09.12.2021 23:04 22 мин 09.12.2021 23:26 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 09.12.2021 23:32 15 мин 09.12.2021 23:47 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 09.12.2021 23:40 16 мин 09.12.2021 23:56 Билеты
Брест — Москва 028Б 09.12.2021 23:51 14 мин 10.12.2021 00:05 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 10.12.2021 00:20
Калининград — Москва 030Ч 10.12.2021 00:23 14 мин 10.12.2021 00:37 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 10.12.2021 00:46
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 10.12.2021 00:48
Минск-Пасс. — Руденск 7202 10.12.2021 00:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!