Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 19.05.2022 23:54 14 мин 20.05.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 19.05.2022 23:45 27 мин 20.05.2022 00:12 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 20.05.2022 00:20
Калининград — Москва 030Ч 20.05.2022 00:23 13 мин 20.05.2022 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 20.05.2022 00:38
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 20.05.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 20.05.2022 00:51
Минск-Пасс. — Борисов 6004 20.05.2022 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 20.05.2022 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 20.05.2022 04:31
Москва — Калининград 029Ч 20.05.2022 04:41 14 мин 20.05.2022 04:55 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 20.05.2022 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 20.05.2022 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 20.05.2022 05:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 20.05.2022 05:40
Минск-Пасс. — Крупки 6006 20.05.2022 05:41
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 20.05.2022 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 20.05.2022 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 20.05.2022 06:01
Витебск — Гродно 679Б 20.05.2022 05:55 15 мин 20.05.2022 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 20.05.2022 06:18 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20.05.2022 06:25
Брест — Полоцк 658Б 20.05.2022 06:01 29 мин 20.05.2022 06:30 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 20.05.2022 06:40
Минск — Витебск 712Б 20.05.2022 06:45 Билеты
Москва — Брест 007М 20.05.2022 06:31 21 мин 20.05.2022 06:52 Билеты
Минск — Могилёв 742Б 20.05.2022 06:58 Билеты
Минск — Гомель 716Б 20.05.2022 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 20.05.2022 07:10 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7220 20.05.2022 07:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 20.05.2022 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 20.05.2022 07:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 20.05.2022 07:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 20.05.2022 07:30
Минск — Орша 862Б 20.05.2022 07:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 20.05.2022 07:50
Санкт-Петербург — Брест 051Б 20.05.2022 07:15 40 мин 20.05.2022 07:55 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 20.05.2022 08:04
Минск-Пасс. — Руденск 7206 20.05.2022 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 20.05.2022 08:16
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 20.05.2022 08:28
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 20.05.2022 08:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 20.05.2022 08:50
Москва — Брест 027Б 20.05.2022 08:55 16 мин 20.05.2022 09:11 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 20.05.2022 09:25
Минск-Пасс. — Руденск 7208 20.05.2022 09:25
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 20.05.2022 09:40
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 20.05.2022 09:45
Минск-Пасс. — Талька 6910 20.05.2022 10:08
Минск — Брест 727Б 20.05.2022 10:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 20.05.2022 10:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 20.05.2022 11:04
Минск — Гомель 710Б 20.05.2022 11:11 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 20.05.2022 11:25
Минск — Орша 864Б 20.05.2022 11:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 20.05.2022 12:07
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 20.05.2022 12:10
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 20.05.2022 12:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 20.05.2022 12:57
Минск-Пасс. — Руденск 7210 20.05.2022 12:58
Минск — Брест 737Б 20.05.2022 13:04 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 20.05.2022 13:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 20.05.2022 13:30
Минск-Пасс. — Руденск 7212 20.05.2022 13:44
Минск — Калинковичи 874Б 20.05.2022 14:00 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20.05.2022 14:02
Минск — Пинск 859Б 20.05.2022 14:07 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 20.05.2022 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 20.05.2022 14:55
Минск — Гомель 748Б 20.05.2022 14:57 Билеты
Минск — Витебск 704Б 20.05.2022 15:13 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6916 20.05.2022 15:14
Минск — Гродно 731Б 20.05.2022 15:18 Билеты
Минск — Гродно 627Б 20.05.2022 15:20 Билеты
Минск — Орша 866Б 20.05.2022 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Ф 20.05.2022 15:35 Билеты
Минск — Гомель 752Б 20.05.2022 15:50 Билеты
Минск — Москва 718Б 20.05.2022 15:57 Билеты
Минск — Брест 725Б 20.05.2022 15:59 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 20.05.2022 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 20.05.2022 16:05
Минск — Брест 723Б 20.05.2022 16:08 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 20.05.2022 16:14
Минск — Гомель 648Б 20.05.2022 16:27 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 20.05.2022 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 20.05.2022 16:35
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 20.05.2022 16:50
Минск — Брест 753Б 20.05.2022 16:54 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6022 20.05.2022 17:09
Минск — Полоцк 869Б 20.05.2022 17:23 Билеты
Минск — Гомель 758Б 20.05.2022 17:24 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 20.05.2022 17:30
Минск — Брест 733Б 20.05.2022 17:32 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7216 20.05.2022 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 20.05.2022 17:35
Гродно — Витебск 680Б 20.05.2022 17:21 15 мин 20.05.2022 17:36 Билеты
Минск — Пинск 635Б 20.05.2022 17:38 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6920 20.05.2022 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 20.05.2022 17:51
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 20.05.2022 17:55
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 20.05.2022 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 20.05.2022 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20.05.2022 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 20.05.2022 18:26
Минск — Брест 735Б 20.05.2022 18:27 Билеты
Минск — Орша 868Б 20.05.2022 18:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 20.05.2022 18:44
Брест — Санкт-Петербург 052Б 20.05.2022 18:25 28 мин 20.05.2022 18:53 Билеты
Минск — Гомель 708Б 20.05.2022 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 20.05.2022 19:08
Минск — Гродно 729Б 20.05.2022 19:20 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 20.05.2022 19:29
Минск — Калинковичи 876Б 20.05.2022 19:36 Билеты
Минск — Брест 701Б 20.05.2022 19:47 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 20.05.2022 19:50
Минск — Витебск 714Б 20.05.2022 19:53 Билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 20.05.2022 20:00
Минск — Могилёв 746Б 20.05.2022 20:14 Билеты
Минск — Брест 681Б 20.05.2022 20:18 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 20.05.2022 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 20.05.2022 20:40
Минск — Гомель 756Б 20.05.2022 20:48 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20.05.2022 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 20.05.2022 21:01
Минск-Пасс. — Руденск 7218 20.05.2022 21:30
Минск — Витебск 625Б 20.05.2022 21:35 Билеты
Брест — Москва 008Б 20.05.2022 21:15 29 мин 20.05.2022 21:44 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 20.05.2022 21:45
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 20.05.2022 21:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 20.05.2022 22:09
Минск — Москва 002Б 20.05.2022 22:10 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6032 20.05.2022 22:26
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 20.05.2022 22:47
Полоцк — Брест 657Б 20.05.2022 22:24 25 мин 20.05.2022 22:49 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 20.05.2022 22:59
Гродно — Витебск 624Б 20.05.2022 22:45 17 мин 20.05.2022 23:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 20.05.2022 23:06 22 мин 20.05.2022 23:28 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 20.05.2022 23:32 15 мин 20.05.2022 23:47 Билеты
Брест — Москва 028Б 20.05.2022 23:54 14 мин 21.05.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 20.05.2022 23:45 27 мин 21.05.2022 00:12 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 21.05.2022 00:20
Калининград — Москва 030Ч 21.05.2022 00:23 13 мин 21.05.2022 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 21.05.2022 00:38
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 21.05.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 21.05.2022 00:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!