Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 03.02.2023 00:10
Гродно — Гомель 632Б 02.02.2023 23:49 29 мин 03.02.2023 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 03.02.2023 00:20
Калининград — Москва 030Ч 03.02.2023 00:22 14 мин 03.02.2023 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 03.02.2023 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 03.02.2023 00:40
Минск-Пасс. — Борисов 6004 03.02.2023 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 03.02.2023 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 03.02.2023 04:31
Москва — Калининград 029Ч 03.02.2023 04:42 14 мин 03.02.2023 04:56 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 03.02.2023 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 03.02.2023 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 03.02.2023 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 03.02.2023 05:40
Минск-Пасс. — Крупки 6006 03.02.2023 05:43
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 03.02.2023 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 03.02.2023 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 03.02.2023 06:01
Витебск — Гродно 679Б 03.02.2023 05:57 13 мин 03.02.2023 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 03.02.2023 06:20 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 03.02.2023 06:25
Брест — Полоцк 658Б 03.02.2023 06:00 30 мин 03.02.2023 06:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 03.02.2023 06:04 29 мин 03.02.2023 06:33 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 03.02.2023 06:40
Минск — Витебск 712Б 03.02.2023 06:45 Билеты
Москва — Брест 003Б 03.02.2023 06:31 21 мин 03.02.2023 06:52 Билеты
Минск — Могилёв 742Б 03.02.2023 06:55 Билеты
Минск — Гомель 716Б 03.02.2023 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 03.02.2023 07:10 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 03.02.2023 07:15
Минск-Пасс. — Руденск 7206 03.02.2023 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 03.02.2023 07:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 03.02.2023 07:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 03.02.2023 07:30
Минск — Орша 862Б 03.02.2023 07:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 03.02.2023 07:50
Санкт-Петербург — Брест 051Б 03.02.2023 07:15 40 мин 03.02.2023 07:55 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 03.02.2023 08:04
Минск-Пасс. — Руденск 7208 03.02.2023 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 03.02.2023 08:16
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 03.02.2023 08:28
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 03.02.2023 08:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 03.02.2023 08:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 03.02.2023 09:20
Москва — Брест 027Б 03.02.2023 09:08 15 мин 03.02.2023 09:23 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7210 03.02.2023 09:25
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 03.02.2023 09:40
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 03.02.2023 09:55
Минск-Пасс. — Талька 6910 03.02.2023 10:08
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 03.02.2023 10:32
Минск — Брест 727Б 03.02.2023 10:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 03.02.2023 10:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 03.02.2023 10:53
Минск — Гомель 710Б 03.02.2023 11:14 Билеты
Минск — Орша 864Б 03.02.2023 11:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 03.02.2023 11:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 03.02.2023 12:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 03.02.2023 12:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 03.02.2023 12:56
Минск-Пасс. — Руденск 7212 03.02.2023 12:58
Минск — Брест 737Б 03.02.2023 13:15 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 03.02.2023 13:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 03.02.2023 13:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 03.02.2023 13:44
Минск — Калинковичи 874Б 03.02.2023 14:01 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 03.02.2023 14:02
Минск — Пинск 859Б 03.02.2023 14:10 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 03.02.2023 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 03.02.2023 14:55
Минск — Гомель 748Б 03.02.2023 14:57 Билеты
Минск — Брест 725Ф 03.02.2023 15:01 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6916 03.02.2023 15:14
Минск — Витебск 704Б 03.02.2023 15:15 Билеты
Минск — Гродно 731Б 03.02.2023 15:18 Билеты
Минск — Орша 866Б 03.02.2023 15:30 Билеты
Минск — Гродно 627Б 03.02.2023 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Ф 03.02.2023 15:35 Билеты
Минск — Гомель 752Ф 03.02.2023 15:50 Билеты
Минск — Москва 718Б 03.02.2023 16:00 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 03.02.2023 16:00
Минск — Брест 723Б 03.02.2023 16:03 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 03.02.2023 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 03.02.2023 16:13
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 03.02.2023 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7216 03.02.2023 16:37
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 03.02.2023 16:50
Минск — Брест 663Б 03.02.2023 16:57 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6022 03.02.2023 17:09
Минск — Гомель 622Б 03.02.2023 17:11 Билеты
Минск — Гомель 758Б 03.02.2023 17:24 Билеты
Минск — Полоцк 869Б 03.02.2023 17:25 Билеты
Минск — Брест 733Б 03.02.2023 17:30 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 03.02.2023 17:30
Минск-Пасс. — Руденск 7218 03.02.2023 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 03.02.2023 17:35
Гродно — Витебск 680Б 03.02.2023 17:12 24 мин 03.02.2023 17:36 Билеты
Минск — Пинск 635Б 03.02.2023 17:40 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6920 03.02.2023 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 03.02.2023 17:53
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 03.02.2023 17:55
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 03.02.2023 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 03.02.2023 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 03.02.2023 18:20
Минск — Брест 735Ф 03.02.2023 18:26 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 03.02.2023 18:26
Брест — Санкт-Петербург 052Б 03.02.2023 18:24 18 мин 03.02.2023 18:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 03.02.2023 18:55
Минск — Гомель 708Б 03.02.2023 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 03.02.2023 19:07
Минск — Гродно 629Б 03.02.2023 19:14 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 03.02.2023 19:30
Минск — Калинковичи 876Б 03.02.2023 19:36 Билеты
Минск — Брест 701Б 03.02.2023 19:47 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 03.02.2023 19:50
Минск — Витебск 714Б 03.02.2023 19:53 Билеты
Минск — Могилёв 746Б 03.02.2023 20:14 Билеты
Минск — Брест 681Б 03.02.2023 20:19 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 03.02.2023 20:25
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 03.02.2023 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 03.02.2023 20:40
Минск — Гомель 756Б 03.02.2023 20:53 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 03.02.2023 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 03.02.2023 21:01
Минск-Пасс. — Руденск 7220 03.02.2023 21:30
Минск — Витебск 625Б 03.02.2023 21:38 Билеты
Брест — Москва 004Б 03.02.2023 21:15 29 мин 03.02.2023 21:44 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 03.02.2023 22:05
Минск — Москва 002Б 03.02.2023 22:10 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 03.02.2023 22:10
Минск-Пасс. — Борисов 6032 03.02.2023 22:26
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 03.02.2023 22:47
Полоцк — Брест 657Б 03.02.2023 22:22 30 мин 03.02.2023 22:52 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 03.02.2023 22:42 23 мин 03.02.2023 23:05 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 03.02.2023 23:02 24 мин 03.02.2023 23:26 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 03.02.2023 23:30 22 мин 03.02.2023 23:52 Билеты
Брест — Москва 028Б 03.02.2023 23:39 16 мин 03.02.2023 23:55 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 04.02.2023 00:10
Гродно — Гомель 632Б 03.02.2023 23:49 29 мин 04.02.2023 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 04.02.2023 00:20
Калининград — Москва 030Ч 04.02.2023 00:22 14 мин 04.02.2023 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 04.02.2023 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 04.02.2023 00:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!