Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 25.09.2022 23:54 14 мин 26.09.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 25.09.2022 23:41 31 мин 26.09.2022 00:12 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 26.09.2022 00:18
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 26.09.2022 00:20
Минск — Гомель 684Б 26.09.2022 00:25 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 26.09.2022 00:23 13 мин 26.09.2022 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 26.09.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 26.09.2022 00:51
Калининград — Москва 148Ч 26.09.2022 03:58 22 мин 26.09.2022 04:20 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6004 26.09.2022 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 26.09.2022 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 26.09.2022 04:31
Москва — Калининград 029Ч 26.09.2022 04:41 14 мин 26.09.2022 04:55 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 26.09.2022 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 26.09.2022 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 26.09.2022 05:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 26.09.2022 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 26.09.2022 05:43
Минск-Пасс. — Крупки 6006 26.09.2022 05:43
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 26.09.2022 06:01
Витебск — Гродно 679Б 26.09.2022 05:55 15 мин 26.09.2022 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 26.09.2022 06:20 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 26.09.2022 06:25
Брест — Полоцк 658Б 26.09.2022 06:01 29 мин 26.09.2022 06:30 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 26.09.2022 06:40
Минск — Витебск 712Б 26.09.2022 06:45 Билеты
Москва — Брест 007М 26.09.2022 06:31 21 мин 26.09.2022 06:52 Билеты
Минск — Могилёв 742Б 26.09.2022 06:58 Билеты
Минск — Гомель 716Б 26.09.2022 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 26.09.2022 07:10 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7220 26.09.2022 07:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 26.09.2022 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 26.09.2022 07:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 26.09.2022 07:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 26.09.2022 07:30
Минск — Орша 862Б 26.09.2022 07:42 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 26.09.2022 07:15 40 мин 26.09.2022 07:55 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7206 26.09.2022 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 26.09.2022 08:16
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 26.09.2022 08:28
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 26.09.2022 08:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 26.09.2022 08:47
Москва — Брест 027Б 26.09.2022 08:55 16 мин 26.09.2022 09:11 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 26.09.2022 09:25
Минск-Пасс. — Руденск 7208 26.09.2022 09:25
Минск-Пасс. — Сморгонь 6115 26.09.2022 09:40
Минск-Пасс. — Талька 6910 26.09.2022 10:08
Минск — Брест 727Б 26.09.2022 10:23 Билеты
Минск-Пасс. — Славное 6014 26.09.2022 10:32
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 26.09.2022 10:40
Минск — Анапа 390Б 26.09.2022 10:58 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 26.09.2022 11:04
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 26.09.2022 11:25
Минск — Орша 864Б 26.09.2022 11:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 26.09.2022 12:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 26.09.2022 12:30
Минск-Пасс. — Руденск 7210 26.09.2022 12:58
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 26.09.2022 13:30
Минск-Пасс. — Руденск 7212 26.09.2022 13:44
Минск — Калинковичи 874Б 26.09.2022 14:00 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 26.09.2022 14:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 26.09.2022 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 26.09.2022 14:55
Минск — Гомель 748Б 26.09.2022 14:57 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6916 26.09.2022 15:14
Минск — Витебск 704Б 26.09.2022 15:15 Билеты
Минск — Гродно 731Б 26.09.2022 15:18 Билеты
Минск — Брест 725Ф 26.09.2022 15:27 Билеты
Минск — Орша 866Б 26.09.2022 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Ф 26.09.2022 15:35 Билеты
Минск — Гомель 752Ф 26.09.2022 15:50 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 26.09.2022 16:00
Минск — Москва 718Б 26.09.2022 16:00 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 26.09.2022 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 26.09.2022 16:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 26.09.2022 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 26.09.2022 16:35
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 26.09.2022 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 6022 26.09.2022 17:09
Минск — Полоцк 869Б 26.09.2022 17:23 Билеты
Минск — Гомель 758Б 26.09.2022 17:24 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 26.09.2022 17:30
Минск-Пасс. — Руденск 7216 26.09.2022 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 26.09.2022 17:35
Гродно — Витебск 680Б 26.09.2022 17:23 13 мин 26.09.2022 17:36 Билеты
Минск — Брест 733Б 26.09.2022 17:38 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6920 26.09.2022 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 26.09.2022 17:51
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 26.09.2022 17:55
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 26.09.2022 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 26.09.2022 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 26.09.2022 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 26.09.2022 18:26
Минск — Брест 735Ф 26.09.2022 18:26 Билеты
Минск — Орша 868Б 26.09.2022 18:35 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 26.09.2022 18:28 16 мин 26.09.2022 18:44 Билеты
Минск — Гомель 708Б 26.09.2022 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 26.09.2022 19:08
Минск — Гродно 729Б 26.09.2022 19:20 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 26.09.2022 19:29
Минск — Калинковичи 876Б 26.09.2022 19:36 Билеты
Минск — Брест 701Б 26.09.2022 19:47 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 26.09.2022 19:50
Минск — Витебск 714Б 26.09.2022 19:53 Билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 26.09.2022 20:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 26.09.2022 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 26.09.2022 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 26.09.2022 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 26.09.2022 21:01
Минск-Пасс. — Руденск 7218 26.09.2022 21:30
Минск — Витебск 625Б 26.09.2022 21:35 Билеты
Брест — Москва 008Б 26.09.2022 21:15 29 мин 26.09.2022 21:44 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 26.09.2022 21:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 26.09.2022 22:09
Минск — Москва 002Б 26.09.2022 22:10 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6032 26.09.2022 22:27
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 26.09.2022 22:47
Полоцк — Брест 657Б 26.09.2022 22:21 28 мин 26.09.2022 22:49 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 26.09.2022 22:59
Гродно — Витебск 624Б 26.09.2022 22:45 17 мин 26.09.2022 23:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 26.09.2022 23:06 22 мин 26.09.2022 23:28 Билеты
Орша — Гродно 623Ф 26.09.2022 23:32 15 мин 26.09.2022 23:47 Билеты
Брест — Москва 028Б 26.09.2022 23:54 14 мин 27.09.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 26.09.2022 23:41 31 мин 27.09.2022 00:12 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 27.09.2022 00:18
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 27.09.2022 00:20
Калининград — Москва 030Ч 27.09.2022 00:23 13 мин 27.09.2022 00:36 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 27.09.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 27.09.2022 00:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!