Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 11.08.2022 00:17
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 11.08.2022 00:18
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 11.08.2022 00:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 11.08.2022 00:32
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 11.08.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 11.08.2022 00:51
Минск-Пасс. — Борисов 6004 11.08.2022 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 11.08.2022 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 11.08.2022 04:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 11.08.2022 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 11.08.2022 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 11.08.2022 05:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 11.08.2022 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 11.08.2022 05:43
Минск-Пасс. — Крупки 6006 11.08.2022 05:43
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 11.08.2022 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 11.08.2022 06:01
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 11.08.2022 06:13
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 11.08.2022 06:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 11.08.2022 06:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 11.08.2022 06:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 11.08.2022 06:56
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 11.08.2022 06:57
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 11.08.2022 06:59
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 11.08.2022 07:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 11.08.2022 07:02
Руденск — Минск-Пасс. 7201 11.08.2022 07:07
Минск-Пасс. — Руденск 7220 11.08.2022 07:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 11.08.2022 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 11.08.2022 07:16
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 11.08.2022 07:22
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 11.08.2022 07:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 11.08.2022 07:28
Минск-Пасс. — Олехновичи 6109 11.08.2022 07:30
Руденск — Минск-Пасс. 6943 11.08.2022 07:36
Борисов — Минск-Пасс. 7001 11.08.2022 07:40
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 11.08.2022 07:45
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 11.08.2022 07:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 11.08.2022 08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 11.08.2022 08:10
Минск-Пасс. — Руденск 7206 11.08.2022 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 11.08.2022 08:16
Крупки — Минск-Пасс. 6007 11.08.2022 08:22
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 11.08.2022 08:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 11.08.2022 08:29
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 11.08.2022 08:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 11.08.2022 08:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 11.08.2022 08:47
Руденск — Минск-Пасс. 7219 11.08.2022 09:01
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 11.08.2022 09:07
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 11.08.2022 09:22
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 11.08.2022 09:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 11.08.2022 09:25
Минск-Пасс. — Руденск 7208 11.08.2022 09:25
Минск-Пасс. — Сморгонь 6115 11.08.2022 09:40
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 11.08.2022 10:01
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 11.08.2022 10:02
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 11.08.2022 10:08
Минск-Пасс. — Талька 6910 11.08.2022 10:08
Руденск — Минск-Пасс. 7205 11.08.2022 10:22
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 11.08.2022 10:32
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 11.08.2022 10:40
Олехновичи — Минск-Пасс. 6116 11.08.2022 10:53
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11.08.2022 11:04
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 11.08.2022 11:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 11.08.2022 11:25
Руденск — Минск-Пасс. 7207 11.08.2022 11:30
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 11.08.2022 11:46
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 11.08.2022 12:07
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 11.08.2022 12:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 11.08.2022 12:30
Минск-Пасс. — Руденск 7210 11.08.2022 12:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 11.08.2022 13:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 11.08.2022 13:28
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 11.08.2022 13:30
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 11.08.2022 13:39
Минск-Пасс. — Руденск 7212 11.08.2022 13:44
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 11.08.2022 14:02
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 11.08.2022 14:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 11.08.2022 14:20
Талька — Минск-Пасс. 6915 11.08.2022 14:33
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 11.08.2022 14:48
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 11.08.2022 14:55
Руденск — Минск-Пасс. 7209 11.08.2022 15:08
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 11.08.2022 15:09
Минск-Пасс. — Талька 6916 11.08.2022 15:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 11.08.2022 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 11.08.2022 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 11.08.2022 16:14
Руденск — Минск-Пасс. 7211 11.08.2022 16:18
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 11.08.2022 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 11.08.2022 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 11.08.2022 16:41
Сморгонь — Минск-Пасс. 6124 11.08.2022 16:42
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 11.08.2022 16:50
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 11.08.2022 16:50
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 11.08.2022 16:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 11.08.2022 17:01
Минск-Пасс. — Борисов 6022 11.08.2022 17:09
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 11.08.2022 17:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 11.08.2022 17:30
Минск-Пасс. — Руденск 7216 11.08.2022 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 11.08.2022 17:35
Минск-Пасс. — Талька 6920 11.08.2022 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 11.08.2022 17:47
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 11.08.2022 17:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 11.08.2022 17:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 11.08.2022 17:59
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 11.08.2022 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 11.08.2022 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 11.08.2022 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 11.08.2022 18:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 11.08.2022 18:34
Руденск — Минск-Пасс. 7213 11.08.2022 18:45
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 11.08.2022 18:52
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 11.08.2022 19:08
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 11.08.2022 19:14
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 11.08.2022 19:19
Талька — Минск-Пасс. 6923 11.08.2022 19:26
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 11.08.2022 19:29
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 11.08.2022 19:44
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 11.08.2022 19:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 11.08.2022 19:55
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 11.08.2022 20:00
Крупки — Минск-Пасс. 6023 11.08.2022 20:03
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 11.08.2022 20:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 11.08.2022 20:25
Руденск — Минск-Пасс. 7215 11.08.2022 20:26
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 11.08.2022 20:38
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 11.08.2022 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 11.08.2022 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 11.08.2022 21:01
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 11.08.2022 21:11
Талька — Минск-Пасс. 6927 11.08.2022 21:29
Минск-Пасс. — Руденск 7218 11.08.2022 21:30
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 11.08.2022 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 11.08.2022 21:41
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 11.08.2022 21:46
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 11.08.2022 21:48
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 11.08.2022 22:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 11.08.2022 22:10
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 11.08.2022 22:15
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 11.08.2022 22:21
Минск-Пасс. — Борисов 6032 11.08.2022 22:27
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 11.08.2022 22:47
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 11.08.2022 22:59
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 11.08.2022 23:19
Руденск — Минск-Пасс. 7217 11.08.2022 23:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 11.08.2022 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!