Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 16.08.2022 23:54 14 мин 17.08.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 16.08.2022 23:44 28 мин 17.08.2022 00:12 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 17.08.2022 00:23 13 мин 17.08.2022 00:36 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 17.08.2022 04:41 14 мин 17.08.2022 04:55 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 17.08.2022 05:40 30 мин 17.08.2022 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 17.08.2022 06:20 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 17.08.2022 06:02 28 мин 17.08.2022 06:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.08.2022 06:05 28 мин 17.08.2022 06:33 Билеты
Минск — Витебск 712Б 17.08.2022 06:45 Билеты
Москва — Брест 003Б 17.08.2022 06:31 21 мин 17.08.2022 06:52 Билеты
Минск — Могилёв 742Б 17.08.2022 06:58 Билеты
Минск — Гомель 716Б 17.08.2022 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 17.08.2022 07:10 Билеты
Минск — Орша 862Б 17.08.2022 07:42 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17.08.2022 07:15 40 мин 17.08.2022 07:55 Билеты
Москва — Калининград 147Ч 17.08.2022 08:31 21 мин 17.08.2022 08:52 Билеты
Москва — Брест 027Б 17.08.2022 08:55 16 мин 17.08.2022 09:11 Билеты
Минск — Мурманск 066Б 17.08.2022 10:23 Билеты
Минск — Брест 727Б 17.08.2022 10:32 Билеты
Минск — Адлер 302Б 17.08.2022 10:58 Билеты
Минск — Орша 864Б 17.08.2022 11:25 Билеты
Минск — Брест 737Б 17.08.2022 13:01 Билеты
Минск — Калинковичи 874Б 17.08.2022 14:00 Билеты
Минск — Гомель 748Б 17.08.2022 14:57 Билеты
Минск — Витебск 704Б 17.08.2022 15:15 Билеты
Минск — Гродно 731Б 17.08.2022 15:18 Билеты
Минск — Орша 866Б 17.08.2022 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Б 17.08.2022 15:35 Билеты
Минск — Гомель 752Б 17.08.2022 15:50 Билеты
Минск — Брест 725Ф 17.08.2022 15:59 Билеты
Минск — Москва 718Б 17.08.2022 16:00 Билеты
Минск — Полоцк 869Б 17.08.2022 17:23 Билеты
Минск — Гомель 758Б 17.08.2022 17:24 Билеты
Минск — Брест 733Б 17.08.2022 17:30 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 17.08.2022 17:22 14 мин 17.08.2022 17:36 Билеты
Минск — Брест 735Б 17.08.2022 18:26 Билеты
Минск — Орша 868Б 17.08.2022 18:35 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 17.08.2022 18:27 16 мин 17.08.2022 18:43 Билеты
Минск — Гомель 708Б 17.08.2022 19:00 Билеты
Минск — Гродно 729Б 17.08.2022 19:20 Билеты
Минск — Калинковичи 876Б 17.08.2022 19:36 Билеты
Минск — Брест 701Б 17.08.2022 19:47 Билеты
Минск — Витебск 714Б 17.08.2022 19:53 Билеты
Брест — Москва 004Б 17.08.2022 21:15 29 мин 17.08.2022 21:44 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.08.2022 21:27 23 мин 17.08.2022 21:50 Билеты
Минск — Москва 002Б 17.08.2022 22:10 Билеты
Полоцк — Брест 657Б 17.08.2022 22:21 28 мин 17.08.2022 22:49 Билеты
Гродно — Орша 624Ф 17.08.2022 22:45 17 мин 17.08.2022 23:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 17.08.2022 23:06 22 мин 17.08.2022 23:28 Билеты
Орша — Гродно 623Ф 17.08.2022 23:32 15 мин 17.08.2022 23:47 Билеты
Брест — Москва 028Б 17.08.2022 23:54 14 мин 18.08.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 17.08.2022 23:44 28 мин 18.08.2022 00:12 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 18.08.2022 00:23 13 мин 18.08.2022 00:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!