Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Могилёв-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Могилёв-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 27.02.2024 03:41
Санкт-Петербург — Гомель 083А 27.02.2024 03:57 10 мин 27.02.2024 04:07 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6553 27.02.2024 04:25
Брест — Полоцк 606Б 27.02.2024 04:24 10 мин 27.02.2024 04:34 Билеты
Москва — Гомель 055Б 27.02.2024 05:01 23 мин 27.02.2024 05:24 Билеты
Могилёв — Солигорск 879Б 27.02.2024 06:16 Билеты
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 27.02.2024 06:24
Гродно — Коммунары 634Ь 27.02.2024 05:32 61 мин 27.02.2024 06:33 Билеты
Могилёв — Минск 745Б 27.02.2024 06:58 Билеты
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 27.02.2024 07:40
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 27.02.2024 08:32
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 27.02.2024 09:02
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 27.02.2024 09:07
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 27.02.2024 10:20
Могилёв — Гомель 615Ф 27.02.2024 10:43 Билеты
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 27.02.2024 13:03
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 27.02.2024 13:55
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 27.02.2024 14:51
Могилёв — Минск 741Б 27.02.2024 15:33 Билеты
Могилёв — Гомель 613Ф 27.02.2024 17:14 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 27.02.2024 17:17 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 27.02.2024 17:00 36 мин 27.02.2024 17:36 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 27.02.2024 17:40
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 27.02.2024 18:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 27.02.2024 18:01
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 27.02.2024 18:09
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 27.02.2024 20:34 10 мин 27.02.2024 20:44 Билеты
Могилёв-1 — Шклов 6572 27.02.2024 20:52
Гомель — Москва 055Ь 27.02.2024 21:43 9 мин 27.02.2024 21:52 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 27.02.2024 22:28 6 мин 27.02.2024 22:34 Билеты
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 28.02.2024 03:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!