Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 02.10.2022 00:03
Москва — Чебоксары 072Г 02.10.2022 00:10 Билеты
Москва — Казань 274Х 02.10.2022 00:20 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 02.10.2022 00:30 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 02.10.2022 00:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 02.10.2022 01:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 02.10.2022 04:56
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 02.10.2022 05:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 02.10.2022 05:24
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 02.10.2022 05:42
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 02.10.2022 05:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 02.10.2022 06:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 02.10.2022 06:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 02.10.2022 06:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 02.10.2022 06:43
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 02.10.2022 06:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 02.10.2022 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 02.10.2022 07:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 02.10.2022 07:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 02.10.2022 07:16 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 02.10.2022 07:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 02.10.2022 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 02.10.2022 07:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 02.10.2022 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 02.10.2022 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 02.10.2022 08:08
Москва — Воронеж 740Ж 02.10.2022 08:14 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 02.10.2022 08:16
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 02.10.2022 08:22
Москва — Кисловодск 004М 02.10.2022 08:22 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 02.10.2022 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 02.10.2022 08:30 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 02.10.2022 08:36
Москва — Симферополь 028Ч 02.10.2022 08:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 02.10.2022 08:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 02.10.2022 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 02.10.2022 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 02.10.2022 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 02.10.2022 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 02.10.2022 09:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 02.10.2022 09:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 02.10.2022 09:38
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 02.10.2022 09:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 02.10.2022 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 02.10.2022 10:16
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6708 02.10.2022 10:35
Москва — Анапа 012М 02.10.2022 10:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 02.10.2022 10:42
Москва — Адлер 104В 02.10.2022 10:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 02.10.2022 10:52
Москва — Анапа 152М 02.10.2022 11:00 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 02.10.2022 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 02.10.2022 11:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 02.10.2022 11:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 02.10.2022 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6548 02.10.2022 11:50
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 02.10.2022 12:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 02.10.2022 12:10
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 02.10.2022 12:19
Москва — Челябинск 392У 02.10.2022 12:25 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 02.10.2022 12:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 02.10.2022 12:38 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 02.10.2022 12:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 02.10.2022 13:10
Москва — Улан-Удэ 082И 02.10.2022 13:10 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 02.10.2022 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 02.10.2022 13:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 02.10.2022 13:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 02.10.2022 13:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 02.10.2022 14:01
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 02.10.2022 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 02.10.2022 14:16
Москва — Липецк 070М 02.10.2022 14:20 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 02.10.2022 14:27
Москва — Новороссийск 030С 02.10.2022 14:30 Билеты
Москва — Адлер 102М 02.10.2022 14:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 02.10.2022 14:45
Москва — Симферополь 166Х 02.10.2022 14:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 02.10.2022 15:03
Москва — Орск 132У 02.10.2022 15:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 02.10.2022 15:11
Москва — Саранск 120М 02.10.2022 15:16 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 02.10.2022 15:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 02.10.2022 15:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 02.10.2022 15:30
Москва — Адлер 542М 02.10.2022 15:34 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 02.10.2022 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 02.10.2022 15:42
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 02.10.2022 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 02.10.2022 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 02.10.2022 16:17
Москва — Йошкар-Ола 058Г 02.10.2022 16:20 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 02.10.2022 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 02.10.2022 16:38
Москва — Челябинск 016Х 02.10.2022 16:38 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 02.10.2022 16:48
Москва — Воронеж 738Ж 02.10.2022 16:52 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 02.10.2022 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 02.10.2022 17:08
Москва — Тольятти 066Й 02.10.2022 17:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 02.10.2022 17:15
Москва — Оренбург 138Й 02.10.2022 17:16 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 02.10.2022 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 02.10.2022 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 02.10.2022 17:32
Москва — Ижевск 026Г 02.10.2022 17:38 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 02.10.2022 17:46
Москва — Самара 050М 02.10.2022 17:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 02.10.2022 18:06
Москва — Ульяновск 022Й 02.10.2022 18:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 02.10.2022 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 02.10.2022 18:20 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 02.10.2022 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 02.10.2022 18:28
Москва — Ростов-на-Дону 020С 02.10.2022 18:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 02.10.2022 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 02.10.2022 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 02.10.2022 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 02.10.2022 19:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 02.10.2022 19:07
Москва — Пенза 094Й 02.10.2022 19:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 02.10.2022 19:13
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 02.10.2022 19:18
Москва — Барнаул 096Н 02.10.2022 19:20 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 02.10.2022 19:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 02.10.2022 19:46
Москва — Сухум 306М 02.10.2022 19:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 02.10.2022 19:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 02.10.2022 19:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 02.10.2022 20:03
Москва — Самара 010Й 02.10.2022 20:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 02.10.2022 20:12
Москва — Чебоксары 054Г 02.10.2022 20:16 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 02.10.2022 20:18
Москва — Первомайск 380Э 02.10.2022 20:24 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 02.10.2022 20:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 02.10.2022 20:31
Москва — Пенза 052Й 02.10.2022 20:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 02.10.2022 20:45
Москва — Казань 002Й 02.10.2022 20:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6614 02.10.2022 21:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 02.10.2022 21:19
Москва — Челябинск 014Е 02.10.2022 21:22 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 02.10.2022 21:25
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 02.10.2022 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 02.10.2022 21:35
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 02.10.2022 21:41
Москва — Саранск 042Й 02.10.2022 21:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6622 02.10.2022 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 02.10.2022 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 02.10.2022 22:14
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 02.10.2022 22:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 02.10.2022 22:47
Москва — Казань 024М 02.10.2022 22:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 02.10.2022 23:13
Москва — Назрань 146Э 02.10.2022 23:20 Билеты
Москва — Евпатория 174М 02.10.2022 23:30 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 02.10.2022 23:30
Москва — Круглое Поле 112М 02.10.2022 23:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 02.10.2022 23:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 02.10.2022 23:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 03.10.2022 00:03
Москва — Новороссийск 126Э 03.10.2022 00:10 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 03.10.2022 00:20 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 03.10.2022 00:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 03.10.2022 01:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!